Га
Галым

Женщина на кухне - просто богиня. Мужчина на кухне - романтика.. Так?

Ответы
А Я .....Дама....!!!

женщина готовит с любовью для близких...,а мужчина покрасоваться....у меня на работе женщина..так её муж любил иногда в выходные шедевры ей сделать...,а она потом неделю кухню отдирала-чистила..и плакала,но ничего не могла поделать с ним...

Га
Галым

Сожалею

Julius Caesar

Думаю так же. Если женщина готовит, то, как правило, чтобы приготовить быстрее, побольше, и чтобы какое-то время этим не заморачиваться. Если мужчина готовит, то вкладывает в сей процесс всю свою душу, знания и умения.

Га
Галым

Да, конечно же

Инна Аверина

Скорее, УДИВЛЕНИЕ, если мужчина не повар по профессии. А вообще, мужчина у плиты - это крайность, когда ему уже ничего не остается, как самому приступить к процессу. Не касается мужчин-холостяков.

Любовь Литераторова

Женщина на кухне- обыденность. Мужчина на кухне - редкость. Если мужчина не любит готовить и считает, что это женское дело и вдруг появляется на кухне- то это точно романтика😁

Га
Галым

))

Фо
Фотиния

Смотря как мужчина относится к женщине! Если она для него богиня , значит и во всём и везде она богиня, а если она для него просто женщина, значит и на кухне она просто кухарка!

Га
Галым

Нуу, тоже верно

Надежда Беликова

Женщина на кухне - не кухарка. а настоящая хозяйка!!! Мужчина на кухне - это креатив, уверенность в своих силах и неизменно превосходный результат!!! За согласие!!!🍷 🍷

Га
Галым

😊 очень приятно ваше мнение

Марина Скидан

Я уже вижу как вы на кухне..В штаниках спортивных угрюмо жарите себе яичницу. у вас грязная и дырявая майка! Вы вытираете себе одной рукой сопливый нос...РОМАНТИКА!😊

Марина Скидан

😊жуть устала сегодня!(((

Га
Галым

Отчего так?

Марина Скидан

Я ездила на другой конец города на важную встречу но об этом можно только в личке...

Га
Галым

Буду рад)

Марина Скидан

заходи!

Татьяна Варлакова

я очень хорошо готовлю, когда вышла замуж, отдала это поле деятельности мужу-все супер! на мне салаты-ну не любит он "крошить"овощи-а для меня это супер

Га
Галым

я рад за вас очень

Лю
Людмила

Нет не так. Женщина на кухне-тоже романтика.!!!! Это мое мнение. Я на кухне -царица и мне нравится.когда мои домашние целуют меня заходя на кухню!!!!!

Га
Галым

Я рад за вас очень)

Лю
Людмила

Спасибо.

Александр Малыгин

Смотря какая семья,у меня например это обыденность,есть время я готовлю,нет времени жена, короче получается по очереди,но лучше в месте.

Юж
Южанка

Приятно, конечно. Но только тогда, когда там меня нет. Терпеть не могу когда ко мне мешают готовить и лезут с указаниями на кухне.

Га
Галым

Ах да, конечно же)

Константин Саратовцев

Мужчина с болгаркой, шуруповертом, циркуляркой, цепной пилой просто мужик, но моя жена их в руки никогда не брала, каждому свое.

Николай Штрак

Эт точно...до 62 лет никогда не готовил, пришлось заняться по жизни, так душа радуется тому, што получается...у других...сам не ем...

Юрий Сотник

Зашел на кухню, до жены, проверить Ваше уверение. Получил сковородкой в лоб и теперь ищу романтику... К шишке приложить...

Га
Галым

Мужик!

Максим Попов

Из своего опыта могу сказать про женщину верно, так как путь лежит..... желудок. Для меня мужчина на кухне просто сильно

Га
Галым

😊 спасибо за ответ

Алена Бойчук(Цуркан)

Да ,у меня Кресный говорит женщина стряпает ,а мужчина готовит,кстати повар он от бога я очень люблю к ним приезжать.

Га
Галым

Мммм... Думаю отменно вкусить, это прекрасно

Алена Бойчук(Цуркан)

Когда мужчина готовит это вауу.

Га
Галым

У меня дети едят всё когда готовлю)

Алена Бойчук(Цуркан)

Это хорошо)

Любовь Шашенкова

Это как посмотреть.... иногда женщина на кухне - хозяйка, но если мужчина взял все в свои руки, можно только помочь...

Га
Галым

Всё по вашему, безусловно

Га
Галым

))

Наталья Тарураева

Если вы любите женщину, то будь она на кухне или в театре - она для вас всегда будет просто любимой женщиной☺️

Га
Галым

Безусловно)

Наталья Тарураева

Тогда в чем ваш вопрос?

Га
Галым

Корень вопроса такой- любит ли ваш муж что-то посюрпризить?

Наталья Тарураева

Мой любит все. что люблю я

Га
Галым

Ладненько. Был рад ответу

G@
Gorgona @

женщина на кухне кухарка?????😳ну ну... вкушать тебе только пельмени магазинные, романтик ты не признанный!🤣

Га
Галым

))) обиделась..

G@
Gorgona @

на дураков не обижаются🤣

Га
Галым

Значит я дурак по вашему?)

G@
Gorgona @

только дурак может такое утверждать.

Га
Галым

А если слово кухарка заменю другим словом, уже не будет обидно?

Лё
Лёля

Вам слабо на кухне ,мужчинам, на протяжении многих лет утром и вечером готовить и убирать за всеми.Так что не...