Ка
Каролина

Если ваша подруга решила соблазнить вашего друга. Но он не соблазнился. Как вы бы себя повели в этом случае.??? В отношение её????

Ответы · страница 4
Asmadey Richard's

Забыл бы что она вообще была, и отметил бы это великолепное событие!

Asmadey Richard's

Это не новость сейчас все такие

Asmadey Richard's

Ладно пишите адрес приеду проверю! 😉

Галина Л

Ну какая из неё подруга? Жаль время потраченное на такую "дружбу"! ((

Галина Л

Да. С такими подругами и враги не нужны! (

Федор Бойко

Я просто молча ушел и больше не общался с ней.друг здесь ни причем

Ка
Каролина

И я не общаюсь и с ним тоже

Федор Бойко

и правильно,обходите их другой стороной

Федор Бойко

Конечно обидно,начинаешь привыкать к нему и тут резко меняются отношения

Ка
Каролина

Я его любила всем сердцем и душой. Хотела с ним сойтись жить вместе. И ей об этом говорила. Она все знала.

Sergei

Я бы попросил своего друга сооблазниться. Хотя бы не надолго.😏

Sergei

С тем, что бы иметь уже наглядную аргументированную причину для того, что бы с ней расстаться.😏

Ка
Каролина

Я и так рассталась. А это не причина.? Если человек предаёт тебя. У тебя за спиной.

Sergei

Ну и правильно. Я тоже не вижу другой альтернативы.😏

Николай Тамбов

У меня не было такой подруги...я бы ещё раньше от нее избавился...

Николай Тамбов

На шаг впернди обстоятельств...

Юрий Бурак

Ох. Да никак. Каждый человек волен поступать так, как сам хочет.

Евгений Коломийчук

Ей так же проявится карма и ме даже напрегатся не потребуется!

Ка
Каролина

Не уверена. Что ей это вернется

Ка
Каролина

Пусть. Она считает себя самой красивой на этой планете. Пусть

Евгений Коломийчук

Заслуги всегда имеют свойство заканчиватся !

Вячеслав Поминов

Сделайте вид, что она проводила проверку на его устойчивость

Иван Дьяков

Но в одно прекрасное время,тона его всёж соблазнит. Думайтеб

Иван Дьяков

Надеюсь одна не осталась, есть спутник жизни.

Тиранозавтрак Кекс

Поржал бы над ней, святое дело. Предложил бы соблазнить меня.

Валентина

На верно,негативно, что за подруга, на неё нельзя положиться

Ка
Каролина

Вот именно. Что это ужасно

Z-Мимокрокодил-V

Пинка хорошего в задницу. Пусть идет соблазнять кого хочет.

Ка
Каролина

Нуда. Так то этого даже мало. Предательство

Ольга

разве могут быть варианты? Разрыв отношений раз и навсегда.

Ел
Елена

ТЫ ПРИВЕЛА ПРИМЕР ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ ? ИЛИ ПРОСТО СПРАШИВАЕШЬ ?

Ка
Каролина

Из своей конечно. А что это меняет ответить на вопрос?

Ел
Елена

ТОГДА ВОПРОС НА ВОПРОС ! А КАК ТЫ ПОВЕЛА СЕБЯ ?

Ка
Каролина

Это не воспитанной. Вопрос на вопрос

Ел
Елена

ПОТОМУ ЧТО Я НЕ БЫЛА В ТАКОЙ СИТУАЦИИ И Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ОТВЕТИТЬ ! А РАЗ ТЫ БЫЛА - ЗНАЧИТ ЗНАЕШЬ ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ! МНЕ САМОЙ ИНТЕРЕСНО ЧТО ТЫ ПРЕДПРИНЯЛА И КАК ПОВЕЛА СЕБЯ ! НАПИШИ МНЕ ИНТЕРЕСНО - ВДРУГ И МНЕ ПРИГОДИТЬСЯ - МОЖЕТ ...

О_
Олег _Хроменко

А что , прикажете ждать когда она другого друга соблазнит ?

О_
Олег _Хроменко

Я что больной на всю голову ?

Вековшинин Александр

Расстался и забыл. Не такой уж редкий случай в обе стороны.

Наталия Иванова

ВОТ ПО ЭТОМУ У МЕНЯ НЕТ ПОДРУГ ВСЕХ ОТСТРАНИЛА ЖИЗНЬ САМА.

Ка
Каролина

Ну тоже как то грустно без них

Наталия Иванова

Я НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ НЕ СТРАДАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.ПУСТЬ ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ.

Татьяна Качайкина

Пипец ей настал бы, разнесла бы в пух и прах. И его до кучи)

Ка
Каролина

Так и надо было сделать. Но пострадала я

Татьяна Качайкина

Мы всегда страдаем, какой бы не был исход(

Василий Комышний

если он не соблазнился, то зачем же ты с ним разругалась?)

Ка
Каролина

И все таки наверное предал. Я рассказала своей подруге. Она сказала что он предатель

Василий Комышний

Т.е., свою судьбу, возможно, единственной любви в своей жизни, Вы вручили своей подруге? Любовь Ваша а порешала всё подруга? Это просто замечательно)))

Ка
Каролина

Вы же незнаете как все было

Ка
Каролина

Он не взял меня с собой на корпоротиве сказал что не может. Но он бы мог. Если бы захотел. Потом после корпоротиве он идёт с ней в ночной клуб. Даже если ничего не было. Это не честно. Не порядочно.

Василий Комышний

от он нехороший человек по правде. В таком случае зря Вы с подругой то поссорились. Сказали бы ей: -чё, нравится? Забирай, и, ебитесь конём))