Ка
Каролина

Если ваша подруга решила соблазнить вашего друга. Но он не соблазнился. Как вы бы себя повели в этом случае.??? В отношение её????

Ответы · страница 7
Елена Перемудрая

Ну она явно не подруга, если так себя ведёт.

Юрий

Стал бы более разборчив в выборе..... друзей

Ка
Каролина

Теперь да. В моем возрасте уже пора бы

Юрий

Это от возраста не зависит, красота

Юрий

Как вкусно пахнут гренки... 🤩🤔🌹

Юрий

Жаль.... что ты, красота, не Настасья Филипповна

Даль Светлая

это не подруга... откажитесь от этой дружбы

Даль Светлая

вот, и правильно... таких друзей иметь - врагов не нужно...

Даль Светлая

в итоге у меня совсем не осталось друзей!!))) но лучше быть одной, чем иметь каких попало... это не друзья

Михаил Палаткин

Расскажи ей что делать этого не хорошо...🤣

Москва Златоглавая

Это не подруга. Попутчица. Временная. Была!

Наталья Юсупова

Думаю,я бы не смогла больше с ней общаться.

Кот Макси

Предложил бы другу приятно провести ночь.

Кот Макси

Предложил бы ей быть более прямолинейной.

Кот Макси

Не стану вот так уж. Пусть они там сами разбираются.

Simon Natanson

трудно сказать мужчине женщину не понять

Ка
Каролина

Вы о чем вообще? Подлость она и в Африке подлость

Simon Natanson

вот видите вы меня не поняли и никогда не поймете а чтоб понят почитайте гнигу мы мужчины другие на немецком-Wir Männer sind anders i vam vse stanet jasno

Ка
Каролина

Я не собираюсь читать книги которые мне советует неинтересный мне человек понятно? А то что мужики все козлы я и так знаю. Не учите меня жить помогите материально. Ясно?

Simon Natanson

udachi vam Karolina terpenia i horoshego muzhchinu chtob u vas pomenialos mnenie ne vse kosli hotia takie tozhe est soglasen))))

Ка
Каролина

А тебе я не желаю удачи. Я желаю чтобы тебя постоянно предавали твои друзья и близкие люди..

Анна Рорр

У меня бы просто не стало такой подруги😀

Анна Рорр

Ну зачем так кардинально,исключить из общения.

Света Магур

Думаю ,она сама бы , самоликвидировалась.

Ка
Каролина

Неа она как ни в чем не бывало себя вела и спрашивала а ты что со мной не разговариваешь?

Света Магур

)))))) бывает и так. Значит не отступил.будут ещё попытки . Так ,что ждите .

Наташа Севрюкова

Эта уже не ваша подруга, я бы сделала так.

Константин Великий

таких друзй за одно место и на мусарку🧐

Константин Великий

не растраивайтесь все наладится🌹✌️

Екатерина Богатова

Какая же она тогда подруга после этого...

Мария Орехова

Самая лучшая подруга -это первый враг....

Ка
Каролина

Нет она не была лучшей. Но подлая это точно

Ка
Каролина

Да. А ведь мы хо ели жить вместе. А теперь все. Ничего нет. Мы разругались с ним после все го этого

Мария Орехова

Значит это не ваш человек... если бы любил...ничто бы не смогло стать между вами

Ка
Каролина

Да он слабаком оказался. Самым настоящим

Valeri Jangulashvili

я бы трахнул тагда, и тебя и ее Каролина

Ка
Каролина

Так бы я и дала всем давать поломается кровать

Valeri Jangulashvili

Не всем милая, почему? только меня

Fenix🇱🇹

Ну и какая это подруга , дружбы тут нет .

Fenix🇱🇹

Да

Владимир Кравченко

В мире ещё достаточно других падруг......

Анатолий Лапшин

Моя подруга просто вышла за меня замуж

Ка
Каролина

При чем ваша. Я женщина она моя подругу мы обе нормальной ориентации. У меня был мужчина с которым мы хотели сходится и жить вместе а она все испортила. И все нет нас.

Анатолий Лапшин

Тогда и пиши про свою подругу. а не про других людей.

Ка
Каролина

Я и написала что мне с ней как себя вести. При чем ваша здесь. Но про вашу я точно не писала

Анатолий Лапшин

Перечитай что написала. И не пудри мне мозги!

Ка
Каролина

Я нормально писала. Все люди понимают один вы

Се
Сергей

У меня друг - алкоголик. Что, нарвалась?

Се
Сергей

Как о чем? О ней. Вы же спросили - см. выше. Вот я Вам и ответил.

Се
Сергей

Тьфу ты! "Если ваша подруга решила соблазнить вашего друга..." Вы же так написали. Вот я вам и ответил, что могло получиться. В случае, если бы я экстраполировал условие задачи на свои реалии.

Се
Сергей

Надеюсь теперь ясно? Захотела - соблазнила - получи алкоголика. Нарвалась?

Dimss Dimss

ДРУГА ? ДАЖЕ НЕ ПАРНЯ И НЕ МУЖА ? ??????? 😕

Dimss Dimss

МОЛОДЕЦ ,ЧТО НЕ СОБЛАЗНИЛСЯ !!!! А ЕЙ ЛЮЛЕЙ !!!