Ка
Каролина

Если ваша подруга решила соблазнить вашего друга. Но он не соблазнился. Как вы бы себя повели в этом случае.??? В отношение её????

Ответы · страница 9
Ге
Георгий

уже на 8 серий сериала тянет...

Ге
Георгий

а ну если тока туда, ТОДА да...

Александр Митяшкин

подругу пошли,а друг молорик

Александр Митяшкин

Каролина привет!это правда бы вытерпела?одно и тоже что хук, с права,либо с лева,пацан говорю молорик

Александр Митяшкин

Любит ее да и все норрмуль

Ка
Каролина

Кого. Чего тут чешете далбаеб конченные идите в хуй все все

Ка
Каролина

Пошли все в хуй ясно? Гандоны штопанные. Вы меня сука все бесите. Пишете всякую поебень. Тупорылые дэбилы. Я таких далбанбов на свете видела до ебеней хрени. Просто заткнитесь мрази

Светлана Войцеховская

Большинство женщин -коварны!

Ка
Каролина

Это не коварство а подлость

Оксана

Нет подруги. Он соблазнился

Ка
Каролина

Он не трахал её. Но все равно я их ненавижу. Пусть они сдохнут

Оксана

Ну не сдохнут, но мимо меня

Ка
Каролина

Что да? И что смешного? Ты Арем что ли гандон

Ка
Каролина

Ниче. Всё тут охуевшие малость

Искандар Каландаров

Просто плюнул бы ей в лицо)))

Искандар Каландаров

Можно)) но Токих ненадёжных людей бить в падлу, испачкаешься)))

Искандар Каландаров

Дорогая Королина) все токие темы решаются на месте.. по обстоятельству, может я и говорю что не надо бить, пачкатся на токих... я это просто говорю!, а если токое случится тут уже человеком упровляет эмоция, если я не люблю свою девушку мне уже будет как то пофигу)) есть повод растатся с нетокими друзьями. А если люблю) не знаю что сделаю с обеями ... я уверен вы бы просто схавали бы эту тему потом на едине с другом закатили сору а он взял и ушёл, да пошли они в жопу токие любимцы друзья в кавычках)))))

Инна Приходько

Дистанция будет заоблачной

Ка
Каролина

Все правильно. Я так и сделала.

Вя
Вячеслав

Посочувствую ей и успокою..

Вя
Вячеслав

А в какое место мне должна стучать ваша подруга, Каролинушка?

Ка
Каролина

Незнаю это у вашей подруге спросить надо

Вя
Вячеслав

Но предложили её мне вы, а не моя подруга. Не так ли?

Ка
Каролина

О боже но вы мне точно не нужны

Вя
Вячеслав

Я знаю, что я вам не нужен. Просто ответил на ваш вопрос..

Алексей

Отправил бы её к ебени фени

Алексей

Кого?

Алексей

Она клеилась к твоему мужу?

Алексей

Ибаса хотела?

Алексей

Бывает

Ка
Каролина

Она всегда хочет только говорит всем что мужики ей на х нен нужны

Алексей

Врёт

Св
Светлана_Светлана

Моего друга или мою пассию?

Св
Светлана_Светлана

Вы не знаете значение слову пассия?

Ка
Каролина

Ты идиотка? Ты само то кто Света звезда миньета

Св
Светлана_Светлана

Ну ты Блядь , вот ты тупая спермоглотка. Тебя офца по русски спросили твоего ебаря подруга трахает или кореша. Ну, видимо ебаря. Потому что ты офца его напрягаешь, дура старая. Поделом значит.

Св
Светлана_Светлана

Да и видос у тебя, как у старой шлюхи, снимай ботфорты не позорься, так леди не одевается

Ка
Каролина

Да ладно? А ты то знаешь? Как одеваются.? Лэди блэди. Ха ха рассмешила. Мы поржали над тобой звезда миньета. Точно инфантилка. Спидоноска. Это ты хуесоска. Тебе ебали все кто хотел и потом выкинули в яму. Мне мужики рассказали. Что они с тобой делали. Как твоя жопа???? Ни хера они тебя имели в 3 хя ебали в жопу тебя. Срешь ходишь по дороге

Ол
Ольга

Для меня она уже не подруга

Ботzман Барисыч

..ну так..подруга же..поржи))

Ка
Каролина

Мне противны такие люди. Это просто подло. Неужели вокруг мало мужчин. Она сделала это специально из за зависти

Ботzман Барисыч

..да нет же..не злись..разберись..пойми что ты в выигрише..и будь великодушна потому что ты победила

Ка
Каролина

Я должна их простить и отпустить. Пусть они в своей шкуре.

Ботzман Барисыч

..ну ладно..будут еще) ты - фактурная)

Ботzман Барисыч

ты добрая ...и мы дружим) с тобой тепло)

Вова С Кошкой

Выговор: плохо соблазняла.

Вова С Кошкой

Точно!😁

Марго Беккер

Быыло разок-отпиздила её...

Соболев Валерий

смотря какие у неё сиськи.

Соболев Валерий

да, у неё.

Соболев Валерий

пока ещё нет.

Alex Dark 🇷🇺

пусть дальше блядует сука

Ка
Каролина

Пусть. Только она себя таковой не считает

Alex Dark 🇷🇺

мне похер мнение о ней не улучшиться

А*
Алёна ***

Она мне больше не подруга

Ка
Каролина

И мне тоже. Она просто тварь лживая продажная и завистливая

Ка
Каролина

Я не думаю. Все же я стараюсь верить больше людям.

Ан
Анатолик

Пойдёт дальше соблазнять

Ка
Каролина

Она дура. Вы её незнаете. Когда она трезвая она говорит что мужики ей не нужны. А когда пьяная то всех хочет

Звезда Очей Твоих

🙄 а могут быть варианты?

Звезда Очей Твоих

какие?

Ка
Каролина

Некоторые остаются и дружат всякие есть

Звезда Очей Твоих

Дур конечно не мерено

Ка
Каролина

Они себя таковыми не считают

Звезда Очей Твоих

😂 это ничего не меняет

Ка
Каролина

Меняет им жить легче таким

Владимир Панов

Глазик подруге набила бы

Ка
Каролина

Ну надо было. В морду дать. Сейчас пожалела уже

Владимир Панов

Что не дала по морде или подругу пожалела?

Владимир Панов

Это зря. Добро должно быть с кулаками

Владимир Панов

Так может ещё не поздно исправить?

Владимир Панов

Ну тогда пусть живет небитая подруга

Владимир Панов

Если она такая непорядочная то и дальше будет так себя вести

Ка
Каролина

Она и ведёт себя особенно когда выпьет. За то когда трезвая говорит с презрением о мужиках. За чем они нужны

Angel Rabia

подальше от таких подруг

Ка
Каролина

Да. Я хотела жить с этим человеком. Любила его. А они предали меня. Он допустил это. А она ходила и держала камень за пазухой

Angel Rabia

мда...сочувствую вам, единственное, что мне не понятно в таких историях, зачем врать со стороны парня, и со стороны подруги, это очень мерзко и отвратно

Ка
Каролина

Вся это история мерзкая. Я не говорю о подробностях этой незнаю как сказать это ситуация или как. И бог их не наказал. Я думала хоть он за меня им. Я до сих пор страдаю. Прошёл уже год

Angel Rabia

Дорогая Каролина, мой вам совет, не стоит того, чтоб вы переживали так и страдали, вам надо отпустить это все из себя, и простите их, чем быстрее это сделаете, тем быстрее увидите, как жизнь все расставит по местам, подумайте о себе, о своей жизни, не стоит внимание тратить на таких людей, которые вас не ценили и не любили, вам надо заставить себя занять, чем можно больше чем угодно, например запишитесь в зал единоборств, там сможете злость всю выбить из себя, научитесь владеть собой, отвлечетесь от повседневности...

Ка
Каролина

Спасибо вам за все слова. Спасибо огромное. Вы правы. Я это понимаю. Но моё сердце страдает.

Angel Rabia

верю, дорогая, верю, знаю, как это больно, чтоб избавится от этого, ищите негативные стороны у вашего объекта по ком сердце щемит, чем больше найдете, тем быстрее поймете, что не стоит этот человек - ничего, любящий никогда бы так не поступил, значит он не любил вас никогда и за вашей спиной никогда бы не стал строить отношения, да еще и с подругой!