Роберт Тукташев

Что сильней всего сближает людей,беда или радость .

Ответы · страница 3
El
Elinas

Зависит от ситуации, от еастроен

Роберт Тукташев

А можно уточнит , что за( еастроен)

El
Elinas

Пока я в вайбере была,само отправилось)))))

El
Elinas

Про настроение хотела сказать)))

Элен Ренбауэр Z

Общение и взаимопонимание

Анатолий Серёга

Главное, чтобы и беда и радость были общими.

Элен Ренбауэр Z

Это уже потом не обсуждается😏

Наталья Малышева

просто пережитое вместе

Наталья Малышева

да.. вы просто нашли друг друга)

Васька Страшная Сабака@@@

Меня в магазин нельзя я заваруй !

Васька Страшная Сабака@@@

Гороховую люблю с ребрушками и тушонкой свиной со сметаной и сгущенкой. !

Васька Страшная Сабака@@@

А теперь поподробнее ? И марка рыбы и день рождение ?

Наталья Малышева

рыбу люблю любую,Васенька. потому как она ж рыбка. ее плохой не бывает. ее не умеют готовить)

Любовь Золотарева

Взаимный интерес.

Жа
Жанна

Радость

Татьяна Бороненко

Война.

Роберт Тукташев

Извините что не оправдал Ваши ожидания,)) А если серьёзно, на каком основании я должен был Вам хамит?Вам просто не понравился мой ответ,это моя вина ,если до словно, Война это беда,вот в этом Я разницу не вижу, надо было так ответит )

Татьяна Бороненко

Сколько ни завязывалась переписка,обязательно заканчивалась каким=то неуважением и откровенным хамством,извините,на сайте разные гуляют,поэтому и была наготове получить именно это.Спасибо.

Роберт Тукташев

Привет,нет такой привычки хамит кому либо,если у человека есть свое мнение и отстаивает ,это его право,поспорит,опровергать,доказывать,можно и нужно,но нельзя переходит на личность человека в виде хамства,,

Татьяна Бороненко

Приятно переписываться с хорошо воспитанным человеком.Спасибо.)

Марина Озерцовская

Слово

Марина Озерцовская

,словом можно убить человека или довести до самоубийства

Татьяна Тышкевич

Беда.

Ольга

беда

Га
Галина

​Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности. (А. Фадеев)
А в наше время трудно ответить, даже родственников то не сближает беда(смерть допустим) только наоборот ссора из за наследства.

Лариса Хуснутдинова

труд

Роберт Тукташев

труд объединяет,а сближает что ,,,,,,,,

Ел
Елена

беда

Ел
Елена

не обращайте внимание....всё нормально

Людмила

беда