Елена)

Надо ли благодарить мужчин за смайлики -цветы ,ведь на рынке цветы дорогие ? )

Ответы
Ал
Алексей

- мадам что вы подумаете обо мне если я вам пошлю воздушный поцелуй?- я подумаю что вы лентяй избегающий серьезной работы.....( это примерно что я думаю об интернет цветах)

Ал
Алексей

нет только вновогоднюю ночь двойной тариф

Елена)

В спрашке "битвы" не было ?)

Ал
Алексей

нет все хорошо

Елена)

Хорошо , Алексей )- приятно было пообщаться )❄️

Ал
Алексей

хорошего вам дня Елена

Олег Мирошников

Вообще-то женщинам всегда приятно дарить цветы. пусть даже виртуальные, если живые дарить нет возможности, а вот благодарить или нет, это уже ваше личное дело!)

Елена)

Хорошо !

Людмила (Мила)

Я сама себе купила розу за 80 руб. и не посчитала, что это дорого. Ветка хризантемы дешевле стоит. Уж не до такой степени все обеднели.

Елена)

Я бы тоже сама себе цветы покупала ,будь рынок близко ... а !-я в вазоне покупаю,орхидеи !

Людмила (Мила)

У нас цветочный магазин рядом, я там купила.

Елена)

Я б тоже покупала

Галина Захарова

Да наши мужчины не балуют нас цветами..только на пару праздников всего.. и многое теряют..женщины тоже бывают благодарными

Елена)

Да)

Дмитрий Петренко

Благодарение всегда - качество , возводящее на Небо. Даже если благодарим самых недостойных.

Елена)

❄️)

Пётр Ермаков

Купленые на рынке цветы - при приходе к женщине, здесь же - только символичный смайлик...

Елена)

Вполне , но редко

Василий:))

мужчин надо отблагодаривать за любые знаки внимания и комплименты))

Василий:))

что я и делаю.... я способный ученик)))

Елена)

🍑- нЯ)

Василий:))

а теперь ты дели... бум есть с тобой его снова))

Елена)

Тебе -половина , мене -половина , твою половину и ту по полам

Василий:))

ты хитрая как лиса алиса, но я не замечаю твоего обмана))) пусть тебе будет больше)))

Александр

а как же............... сразу говорю... в ответ смайлики не катят.....))))))))))))))))

Елена)

)))

Александр Евдокимов

На рынке цветы мертвые, здесь искусственные. Я предпочитаю вторые

Елена)

Не знаю. .. мне удовольствие цветы приносят ... пусть срезанные )...кайф! -за смайлики -отдельное спасибо !)

Юр
Юрий

елки дорогие ,цветы нет а смайлики в жизни вряд ли встретишь))

Елена)

Вот верно

Юр
Юрий

думаем и делаем выводы в любви как на войне все способы хороши был бы результат

Елена)

Согласна!

S.
S.b.d.

Аха он видео пришлет и будет уверен что в кино прогласил

Елена)

👍))

Дэ
Дэн!!!

Меня не надо..🌹🌹🌹🍨🍨🍨🍷🍫

Елена)

Спасиибоо ! Тут полный набор !

Алексей Ковдорчанин

Это знак внимания,а благодарить или нет решать вам!!))))))

Психолог Знахарь.

Лишь только сердцем. Если искренне- они почувствуют

Елена)

🎄)

Елена)

С Наступающим )

Психолог Знахарь.

Взаимно

Михаил Гагарин

А внимание ещё дороже ценится. Оно всё компенсирует

Елена)

Ясно !

Ник Ник

это к вам же уважение плохо что вы мериите деньгами

Елена)

Хорошо )

Виталий Гончар

А мертвые, подыхающие, в вазе цветы, то же не цымус

Елена)

Ну зачем же так !

Виталий Гончар

Ибо это так, умирающие цветы, выделяют не очень приятные ферменты, вредные для человека. Читайте биологию

Елена)

Уж слишком

Виталий Гончар

Люди работающие 3-4 года в цветочных магазинах, начинаю болеть

Елена)

Надо же ....

Виталий Гончар

То то же, не зря во многих странах дарят один цветок, минимум зла

Елена)

...не знала ! Вот почему у меня цветы долго не стоят -я добрая)

Юл
Юлия))

почему бы и не поблагодарить? дорог не подарок...

Елена)

Согласна )

Юл
Юлия))

☺️👍

Brown Sparrow

надо, если не хотите носить клеймо "стерва"...

Елена)

Хмм...учту

Романтик Z

а вам, что должны сюда живые поставлять?

Елена)

Да кто же доставит

Романтик Z

вот именно....