Бо
Борис

Сильных мы уважаем, пытаемся походить на них, примкнуть к ним... А тем, кто показал себя слабым...? "Лузгу от семечек на голову"... ПРИЛЮДНО...?

Ответы
Ta
Tatyana

А издевательство над более слабыми это тоже слабость .Только смотрится омерзительно.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Борис!Это не про меня, работая с людьми я всегда помогала слабым.

Бо
Борис

Здравствуйте... Спасибо за ответ...

Людмила Ваулина

Хороших выходных вам!

Бо
Борис

Спасибо...) Взаимно...)

@ Лина @

Если вы примыкающий, значит слабый, иначе примыкали бы к вам

Вера Сергеевна

Сама лузга в большом количестве ,почти ,Борис ,уже ответ .

Ali Na W

Слабый - не всегда - подлый,как и сильный - не всегда - прав

Любовь Вотинцева

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК? Просто стараемся не замечать их слабость !

Бо
Борис

К сожалению не все... Если судить по роликам об унижении учителей учениками и наоборот...

Любовь Вотинцева

ДА много зла в мире почему так стало мне не понятно !

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет и ни в коем случае...Не всем же быть сильными...

Ал
Алёна

Все сильны сейчас, поскольку заряжены злостью.

Irina Bogomolova

Закон джунглей...неправильно это.

Бо
Борис

Согласен...

Ва
Валентина

Это жестоко!!!🥺

Ва
Валентина

Иногда просто не хочется читать что творят школьники....как заправские уголовники....

Бо
Борис

Да еще и на видео снимают... Считают это за доблесть... Думаю - уголовную ответственность за подобные видео нужно вводить с четырнадцати лет... Получили паспорт - отвечайте за поступки... А если ранее совершили - судить родителей... За воспитание...

Ва
Валентина

я тоже так считаю... наказывать надо строго.... и тех и других....

Бо
Борис

🤝

Эл
Эльвира

Слабых надо защищать.

Татьяна Павлушина

зачем же так-то....

Тайна

Ни в коем случае!

Ai. Ka

Нет, наоборот

Гоша Гоша

Сам-то какой!

Наталья Блинова

Нет конечно

На
Наблюдатель

во ва каки