Вечность

Говорят Евросоюз делит все один арбуз, Кому корки, кому мякоть, кому семечки и плакать,Шумный спор кому и больше, Там решает старый дед, Ему скоро сто уж лет, Из ума он вышел весь, И несёт одну лишь спесь, Говорит Володька змей, Утащил его бля,,,, дей, И теперь он от тоски, Дрочит только в кулаки?

–6
Ответы
Евгений Бриг-Снежин

ЕС протух .. воняет больно и русофобством🖼 он пропитан Явно!?)

Евгений Бриг-Снежин

🖼аминь

Вечность

Ага🤣

Бахмутов Владимир

😂😂😂😂😂😂👍

Вечность

Так и есть

Бахмутов Владимир

Привет! Ну да. Вся правда на лицо.

Вечность

Здорова номер сброшу тебе я завтра улетаю пиши или звони на него там роуминг на нем стоит

Бахмутов Владимир

Ок. В личку тогда

Вечность

Хорошо