^…^

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая.
Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + красивая = стерва
2. Умная + добрая = некрасивая
3. Добрая + красивая = тупая
4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.

Ответы
Николай Терёшин

а бывает (и очень часто , уж вы мне поверьте) что умный , добрый , интересный , трудолюбивый человек ( я описываю своего друга , его зовут Максим) живёт с такой дрянью . она старше на 5 лет , дешёвая , как пластиковая пробка от бутылки , вздорная стерва.что делать - в эту лотерею очень трудно выиграть

^…^

мдааа...жаль Максима(

Николай Терёшин

жаль , изменить ничего нельзя . во первых - ребёнок , во вторых - нельзя даже косвенно вмешиваться в личную жизнь человека , можно просто потерять друга .

Muza

Да, последний вариант самый печальный. А интересно, первые три варианта с кем встречаются? Перепишите, пожалуйста сообщение, с поправкой на это добавление! 🙂

Ирина Бренько

это жизнь и ничего не поделаешь,а может даже судьба иона у каждого своя,знаю обидно,но ничего не поделаешь,А может вот умную,добрую,красивую заинтересовать ?

Н=
Нелька =)

Ну вот это точно и еще есть такое высказывание мне кажется его нужно сюда написать"Мы любим тех кто не любит нас, а нас любят те ка во не любим мы"

Геннадий Козловский

До чего же у нас любят квалифицировать ... особенно женщин.... определили бы вначале к какой категории себя отнести...

Любовь

Да ладно тебе !!! Все женщины --- три в одном !!! Нууу, а мужчины ---это их слабость !!! Так что простительно !!

Светлана

Классные подвиды. Хочется про мужчин написать. но не буду))), думаю каждый из вас личность

Ксения Кузнецова

Умная + добрая + красивая найдёт себе Квазимодо и проживёт с ним долго и счастливо

Раис Мутин

ну если уж дамы сами так решили , то пусть будет так, зачем их переубеждать

Махаббат Оспанова

Потому что умная добрая красивая в душе жертва с низкой самооценкой.

Диас Кокиев

Дура, если есть такая пусть мне напишет) я не идиот)

Елена Остапцева

умная с идиотом не встречается - они не совместимы

Владимир

Есть одна в одном как моя жена и я люблю и ценю

Индира Карипжанова

это все специально жизнь этим и интересно!!!

Vera Zaharova

Делайте ошибки , без них не узнаете истины .

Юлия Рубцова

подруга уверяет, что я 4-ый вариант😂😂😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Верю

Юлия Рубцова

я и сама скоро поверю, похоже)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я уже почти влюбился 😇

Юлия Рубцова

ого!!! как приятно😊

Раис Мутин

А че будет если Тупая+ некрасивая+злая=?????

Arsen Beisenov

4ю сам отбил у идиота, который ее не ценил

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

красавчег

Владимир Колпаков

Стерва , некрасивая , тупая , без квартиры

Нежность

и вопрос,к какому виду вы относитесь 🙂

^…^

еще не придумали мой вариант)))

Нежность

😄

Люблю Linux

врёшь ты всё, человечек.

^…^

В чем?)