Сергей

Греет мослы бабка на печке , дым самосада стоит на крылечке , мыши собрали все крошки в избе , дышит природа - как будто извне ! В стойле забилась корова дурёха , ждёт по утру деда подвоха - может ещё день проживу - мысли приходят не только ему ! Пёс во дворе ищет блоху - кусает зараза , найду разорву , кошка соседа ворует цыплят , ивы над речкой снова шумят ! Картина Села до боли простая - можно писать не уставая - читатель прости , сам городской - в деревне бывал ...... на выходной !!!

Ответы · страница 2
Бизсовисный Катяра

сам написал?

Сергей

да - по пьяной лавочке 😜

Сергей

☺️😊☺️😊

Наталья Кузьминова

☺️👍

Сергей

🤝🤝🤝

Людмила Бушуева

😂👍

Сергей

😜🤝

Muza

👍

Сергей

🤝🤝🤝

Сергей Брязу

👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Евгений Во-Ин

мило

Сергей

🤝🤝🤝

Евгений Во-Ин

кому как - мне понравилось - ещё пришлите

Светлана Косырихина

👏

Светлана Косырихина

А я так устала от города. Хотела поступить сельхозинститут на агрономический, но родители были против - "Мы не для того уехали из деревни чтобы наши внуки вернулись в деревню"

Сергей

они по своему правы - их можно понять

Aziza Strogaya

ок

Сергей

☺️😊☺️😊☺️