Леди Мила

ПРОСТО СТИХ -Идёт коза рогатая и слёзы льёт о том, Что денег маловато ей и с внешностью облом. Подрали шубу белую, навешали лапши, А никому и дела нет до фибр её души! Что давят туфли новые и чешутся мослы, Что жизнь пошла хреновая и все вокруг - козлы🤣

Ответы
Сергей Дёмшин

Пригласили волка на козлячью свадьбу
Усадили волка за роскошный стол
На столе закуска, морковка да капуста
И коза невеста, и жених козёл
Собирались гости, свиньи да бараны
И дары дарили молодой чете
Широко открыты двери ресторана
Ох и загуляют, чую , быть беде
Свиньи водку жрали, овцы танцевали
А бараны рогами бились меж собой
И как-то все забыли, что волкА позвали
На козлячью свадьбу, ох ты боже ж мой
Волк смотрел не долго на разгул козлиный
Челюсти сомкнулись на шее жениха
Спрятались бараны, разбежались свиньи
Лишь коровы грустно смотрели на волкА
Волка ноги кормят, в лес с козлом метнулся
Там свою подругу, лисицу повстречал
Козлика увидев, та мило улыбнулась
И волку рассказала, какой у ней был бал
Я ,говорит, недавно, была на свадьбе петушиной
Там, говорит, на курице женили петуха
Ну и что бы жизнь у них была нескушной и не длинной
Я взяла и выкрала со свадьбы жениха
Если ты рогатый, не рычишь, а блеешь
Не зови ты хищников в компанию свою
Оставайся в стаде, делай, как умеешь
Что тебе прикажут, чтоб попасть в струю
Что б дружить с волками, надо быть медведем
Или в крайнем случае рысью иль лисой
А иначе будешь ты по жизни съеден
Вот такая вот мораль в песенке простой

Cviyатыiy Гнэзд

В книге Дугласа Адамса «Путеводитель для путешествующих автостопом по галактике» ответ на «Главный вопрос жизни, вселенной и всего такого» (англ. The Ultimate Question of Life, the Universe, and Everything) должен был решить все проблемы Вселенной. Этого ответа с нетерпением ждали все разумные расы. Он был получен в результате семи с половиной миллионов лет непрерывных вычислений на специально созданном компьютере — Думателе (англ. Deep Thought). По утверждению компьютера, ответ был несколько раз проверен на правильность, но он может всех огорчить. Оказалось, что ответ на вопрос — «42».

Сергей Владимирович

Не ведает та козочка, причин что вянет розочка, и нет вины в том может быть того её козла. А дело лишь бедняжечка настроя препаршивого в том наша дорогулечка, что молодость ушла... С Новым Старым наступающим!😊

Aleksandr Tarnovsky

Когда везде растет трава, а в огородах - всякая "капуста", о той козе идет молва, что между рог в башке ее совсем уж стало пусто... ))

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть идет к баранам!
Там не особо лучше,
но это внесёт ͟р͟а͟з͟н͟о͟о͟б͟р͟а͟з͟и͟е͟ в её жизнь )))

Stanislav Zaporozskiy

Козел обидел козочку,и думал все пройдет,а там на скотобойне,козла ответка ждет.

Ил
Иллюзия

Мошт ей сказку про козляток малых почитать, что ждут молока и переключиться?

Mарго Беккер

👍🙃👍🙃👍🤣👍 Ола дорогая! Смешноой и печальный стишок🤷‍♂️🤣🥳

Mарго Беккер

Поздравляяю с Днём *старенья*! Успехов Обожания родными и близкими и канээшно Матблааг!!!🍍🥭🍊🍎🍐🍇🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🥂Чиин!🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹🥀🌹

Ве
Весна

Открыв столь удивительный феномен, ученые начали сравнивать различия в работе клеток до и после обработки подобным "эликсиром старости", пытаясь понять, что изменило их поведение. Оказалось, что кровь пожилых грызунов содержит в себе молекулы, способствующие активации цепочки генов NF-kB, главного регулятора иммунитета и хронических воспалений.
Этот процесс, как обнаружили медики, можно подавить, используя обычный аспирин или другие вещества, способные нейтрализовать воспалительные реакции. Пожилые стволовые клетки, обработанные подобными молекулами, обретали вторую молодость и начинали вести себя так же, как "заготовки" костной ткани, извлеченные из организма молодых мышей.

Mарго Беккер

Интереесное наблюдеение, а ещё НЕ НАДО Есть -НИКАКИХ солений и варенья-в них только вкусовые ощущения, но это вред и удар по-здоровью...-потомуу что МНООГО СОЛИ И САХАРА, поэтому- ТОЛЬКО СВЕЖАК, можно заморозку делать

Ве
Весна

Можно.. 😁🙃✨🎈🎉🌹💓

Леди Мила

Моя дорогая.. мы если все свежее, даже шашлыкм вчера еще хрюкал.😀

Екатерина Фролова

Коза должна радоваться наличию козлов вокруг, волки для нее хуже)

Николай Севров

У вас стихи все травоядные или плотоядные тоже имеются

Леди Мила

пока ничего не припоминаю🤷‍♀️

Андрей Берзенин

Каждой козе по персональному козлу. Вывод из стиха

Qqqq Qqqqq

но шуба то имеется, так что у неё не все так плохо

Qqqq Qqqqq

а не будь козла и шубы бы не было

Леди Мила

чушь. у нее есть родители, все от них досталось

Qqqq Qqqqq

))))))), козел он завсегда лучше овоща диванного

Qqqq Qqqqq

подозреваю что и сам каким положительным не был, а бываю и козлом тоже

Qqqq Qqqqq

да не могут без этого женщины жить, без страданий

Qqqq Qqqqq

это потому что не на Дальнем Востоке не живешь

Елена Сергеевна

Денег маловато, но туфли новые?! Как же так))

Елена Сергеевна

Я не могу))) Ну тут соглашусь. Но жалко ее

Елена Сергеевна

Вот жизнь, пошла, сплонве проблемы.. А еще эти козлы))

Александр Ахмедов

Блин, сначала года и такой пессимизьм?

Леди Мила

я это в конце года написала

Александр Ахмедов

Что, весь год такой козлячий был?

Александр Ахмедов

Сочувствую, да, блин, что за жизнь такая пошла.

Александр Ахмедов

Между прочим это действенно, проверял, тебе надо просто найти это грамотно.

Александр Ахмедов

О боже, какая темнота, а интернет на что

Александр Ахмедов

Да нет, в инете можно любую информацию найти, а действовать вам. И помните, что тот кто ничего не делает, у того все врут, все чушь и т д.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Почувствуй магию зернового вкуса

Марат

Межвидовое скрещевание чревато.

Марат

Коза должна любить козла, с тигром будет проблема

Леди Мила

а про тигра тут ни слова!🤣

Марат

Хорошо, тигра заменяем ослом.

Марат

Вам не угодишь!

Марго Беккер

😢😢😢😜беедная..Козочкаа...

Марго Беккер

к меня мЯчта козочку завести...😊

Леди Мила

да ладно.. И что ты будешь с ней делать?

Марго Беккер

МЯЧТА и всё

Михаил Аврех

👍👍👍🙋‍♂️😘💐✌️😁

Михаил Аврех

ухожу спасть .Доброй Вам ночи Милочка!

Леди Мила

Я тоже скоро спать, но еще книжечку почитаю.

Михаил Аврех

С добрым утром! Отличного тебе настроения!

Ил
Илья

У Алёнушки брат козёл.

Леди Мила

🤣 а не надо было пить, что не разрешали

Ил
Илья

непослушный брат. Алёна старшая сестра по тексту сказки?