L….

Поняла, меня пугают люди, которые вместо того, чтобы ныть, начинают решать свои проблемы!!! НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧЕГО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ ТАКИХ 😳! А Вас!? 😉!?))

Ответы
Кот Кот

Решать можно по разному пройтись по головам и ты в шеколаде.. У нас тоже один решил расплатиться по кредитам избил своего папашу чтоб тот перепесал квартиру тот под обоями подписал и он его выкинул на улицу. Квартиру продал с долгами рассчитался. Оч дейтельный человек решил свои проблемы а папаша бомжевал и питался с мусорки пока не пропал куда-то

Юрий Марс

Это моя мечта, чтобы моё окружение состояли из таких людей. Иона понемногу сбывается. Раньше вокруг были алкаши и нытики и я был таким же, теперь появились выскостатные эффективные, позитивные и разумные люди. И ожидания мои, они оправдывают, они помогают мне расти. становится эффективным. позитивным высокостатнным. Это кайф!

Зн
Знаток

От таких людей можно ждать построенного дома, в котором ты живёшь, создания мебели, которая помогает тебе жить в этом доме, придуманной бытовой техники, которой ты пользуешься, и многого другого, о чём я забыл упомянуть...

Характер- Не Подарок

Давно вошло в привычку надеяться только на себя и решать проблемы по мере их поступления. Так жить намного проще- меньше разочарований!

Шагарьян Хайретдинов

У Вас собачий инстинкт. Собака нападает только тогда, когда чувствует, что её боятся. А, когда не боятся её, боится она

Оленка

Я именно такой и есть человек. Скажу что...если кто ноет рядом ..даю подзатыльник и заставляю делать)

Serg

Помощники)))

Оленка

Да. Помогают

Serg

Молодцы!

Оленка

Это да)

Serg

👍

Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭стесняюсь спросить, золотце, много ли людей решили свои проблемы, за твой счёт???

Прохор П

Они боятся , бедные, а женщины тянут замуж. Вывод делай сама. У всех свои проблемы.

L….

🙈

Вечность

Нытики хороши только в одном им всегда всё дают даже те кто против тоже даст

Вадим Иванов

А кто наши проблемы за нас решит? Остальным дела нет до чужих проблем.

Ира Бутенко

🤣И точно, все беды из- за них. Умельцы, блин. Даже не поныть вдосталь

Ко
Константин

Это святые люди России :)) Причём все :)) obsuzhday.com/5220672/questions

Сергей

не пугают

Александр Пахомов

ну и пусть сами решают свои проблемы я то здесь причём?

Arsen Beisenov

В подобной ситуации сам себя бояться начинаю🤣🤣🤣

L….

😊🤪

Arsen Beisenov

Лар, мы с Тобой одной крови! Ты и я!)))

L….

🤝

Олег

Мадам,решать проблемы,все таки лучше чем ныть.

Св
Светлана_Светлана

Ну это нормальные люди. Почему они вас пугают?

Сергей Пучков

у меня нет проблем!живу в свое удовольствие!

Кр
Красавчик

Прекрасно живём двойными стандартами.

Qqqq Qqqqq

такие люди закаляют нервную систему

Да
Давид

Решения их. И создавания новых