L….

Часто слышу говорят, как плохо, чувствовать боль, разочарование.... серьезно???!!! Ну так вот я Вам скажу! Реально стремно, это когда уже не чувствуешь ни боли, ни разочарования.... а просто устало себе говоришь, да ну на&ер..... опять?.... 🤦🏼‍♀️

Ответы
С. В.

Я это каждый день говорю, и не могу понять, почему меня это так задело, всю душу переворачивает, жизнь всю под откос пускает.

Злобный Эльф

Халк. Когда пройдёт этот период, ты просто смотришь на это всё с улыбкой

Гуля

А когда пройдет???

L….

Уже прошло)))

Гуля

сколько тянулось?

L….

Не могу сказать))

Гуля

жаль...

L….

Да долго)))

__
_________

....И на хорошее так же.....Ага зашибись........В угол поставьте...

__
_________

Нет...Я другой недавно закончил....Во все тяжкие.....Но я гляну на досуге...А мож смотрел но не помню

L….

Да он старый! Там квартет И снимается! Это одни цитаты) посмотрите не пожалеете))))

__
_________

Да спасибо)....Опять ты меня на вы называешь.......А ладно)))))

L….

🤭

__
_________

🤗

Davide Chachik

дасс трудно правдо ну понятно кто испитвал итд

Олег

Да ладно , выключай мозг и дрейфуй по нелёгкой

L….

Чего?

Олег

Проехали

Nikola Mahkov

-не согласен!-пока чувствуешь боль!-ты жив!--😀

ვასო წილოსანი

Где так устают? )))

L….

По жизни ВАСО! По жизни)

ვასო წილოსანი

Такова жизнь! У всех свой крест и должны донести до галгофу

L….

Вы православный?

ვასო წილოსანი

С рождения как и мой предки уже 1700 лет

L….

🤝🤝🤝

Мария Я

Права!!!!!🔥🔥🔥

L….

🤝🤝🤝🤝

Dima Slizoy

👍

Эк
Эксперт

Философ .. бл ....

L….

А то был...

Mарго Беккер

👌👌👌🤣🤣🤣

Ан
Андрей

не ругайтесь

L….

Нибуду)

Ан
Андрей

😘послушная какая девочка

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Alexander Moiseev

😀👆💋

Cviyатыiy Гнэзд

снова

Галина Мазяркина

😁👍