Александр Падерин

Что такое настоящее богатство? Как его определить? Богаты ли с полна олигархи?

Ответы · страница 2
Виктор Белов

"богатые тоже плачут " (С) 🙂

Виктор Белов

из-за внутреннего напряжения ... душа не знает покоя( ну или душонка у некоторых)

Александр Падерин

Да да именно покоя.Не сумел человек сразу услышать её зов, не тем путём пошёл. А может тем? Может это ЕГО жизненный урок научиться и с душой вести диалог не только с ненасытным желудком

Виктор Белов

скорее всего его путь понять, что потребности не только материальные ... что то типа того

Алексей Горбунов

Богатства много не бывает

Александр Падерин

По вашему есть его мало и причём всегда.Выходит нет по настоящему богатых

Алексей Горбунов

Мы думаем, что они богаты, а они думают что этого мало

Наргиз Рустамова

вряд ли) живут в страхе)

Александр Падерин

Это трудное дело.Для этого нужна так же воля самого нуждающегося. А они састо слепы,глухи, завистливы.Ну как вы можете счастьем поделиться с просящим подаяние? Только пятачком. Иного он не примет.

Наргиз Рустамова

подаю)это важно-дать человеку то,в чём он на данный момент нуждается)

Александр Падерин

А точно знаете что он нуждается?

Наргиз Рустамова

я поступаю по-другому,приношу продукты в церковь,а там готовят обеды)могут покушать там )и вещи...потому что если подам деньги-не факт,что не пропьют

Александр Падерин

Разумно!🙂 👍

Валера Каюнов

Мои года мое богатство

Александр Падерин

Да это так. И для богатеев прожитая жизнь несравненно ценнее всех их миллиардов

Валера Каюнов

Лучше быть бедным но здоровым чем богатым да больным

Александр Падерин

То есть здоровье с вашей точки зрения и есть настоящее богатство

Любовь Бурлакова

Каждому своё..

Александр Падерин

Это так. Но вопрос то не об этом

Любовь Бурлакова

Раз спрашиваете,значит понимаете,что духовная жизнь намного важнее богатства мирского....

Тамара Андриуца

о им все мало

Александр Падерин

Это как белка в колесе....закрутило и не выскочить

Валентина Фёдорова

нет их жаль

Александр Падерин

Да стоит только пожалеть, но человека душевного, если он попал в такое колесо судьбы

Ал
Алик

не все.

Александр Падерин

Но кто то есть по настоящему богат?

Ал
Алик

богатство есть материальное , духовное. ☺️ вы о каком ведете речь?

Ал
Алик

у не многих предполагаю ,но есть.