✨Т
✨Таньюша✨

Так всё-таки бактериалогическое оружие у китайцев вылетело в летучей мыши..весь мир наказали и в первую очередь себя?

Ответы
Кумис Ербалина

Эпидемия коронавируса и все остальные проблемы – это следствие отсутствия равновесия в нашей жизни. Если бы мы жили в материальном плане как животные, которые не потребляют больше необходимого для своего животного тела, а все душевные усилия направили на постижение Творца, то жизнь была бы прекрасна.
Но мы вносим искажение, стремясь в своем эгоизме властвовать над всем миром, опустошить земной шар и выжать из него все природные ресурсы. А потому природа, выходя из равновесия, показывает нам все эти проблемы: биологические проблемы в форме коронавируса, или взрывы вулканов, землетрясения, цунами. Все эти катаклизмы вызваны дисбалансом, который мы производим в природе.
Мы обязаны ограничить себя, чтобы использовать природу только в мере необходимого, как учит наука каббала. А все остальные мощные силы, время, огромный ум и желание, которыми наделен человек, применить только для исправления общества, чтобы сделать из него инструмент для раскрытия Творца.
Сейчас же человеческое общество действует в обратную сторону от раскрытия Творца, и этим мы разумеется вызываем все проблемы, и коронавирус – это только начало.
Эпоха Машиаха, в которой мы уже находимся, должна принести нам много новых открытий. Будем надеяться, что благодаря нашим усилиям, эти открытия будут добрыми, но пока, к сожалению, в этом есть сомнение…
Давайте постараемся побыстрее научиться и донести до всего человечества причину всех вирусов, вызванных несоответствием человеческого общества общему закону природы, который состоит в равновесии. Это простая физика, а не вера – закон природы.
Из урока по статье "Мир", 05.03.2020

✨Т
✨Таньюша✨

Утопией пахнет..

✨Т
✨Таньюша✨

Нее, мне некогда)), ждут реальные дела.

Michael Lvovich Kunin

Да .про эту нетипичную пневмонию -еще газета Известия писала 12 августа 1981 году !!Раздули ажиотаж -и весь Мир в панике !Из 1.8 млрд.умерло 5тысяч ,Так каждый год от гриппа умирают в десятки раз больше !

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот представьте себе что вы биолог . и тестируете БО ))) у вас уйма живности для опытов. ну там кролики , макаки , ужи , хрюши , лабораторные крысы и мыши ))) но вы выбираете летучих мышей ))))😂

✨Т
✨Таньюша✨

Нам китайцев не понять))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага )) с годами начал понимать -умом Россию не понять😂

✨Т
✨Таньюша✨

Да это вообще тяжёлый случай))

Светлана Войцеховская

В мире кризис, стагнация.....Войну начинать никто не будет, вот изобретают все новые и новые якобы вирусы....И движуха-то какая поперла!!! Многим вирус угодил!

✨Т
✨Таньюша✨

Одним словом, кашмар.

Natali Ник.

и вы эту бредятину повторять готовы? мутация вирусов естественная эволюция... в прошлом веке испанка косила похуже... ничего, медицина поборола...

✨Т
✨Таньюша✨

Мутация, это когда один штамм вируса в гриппе, а не 50..

Владмир

Но по другой версии животный мир здесь не причем. В Ухань вирус попал с трех направлений...

Юрий Калистый

Это непредсказуемо. А нам еще голосовать...против поправок. Для этого что нибудь придумают, например электронное голосование на дому

✨Т
✨Таньюша✨

А чем оно хуже?

Юрий Калистый

А Вы уверены в конечной версии своего голоса электронной урне????

✨Т
✨Таньюша✨

А вы уверены в неэлектронной?

Юрий Калистый

Нев своей уверен, если не произойдет подмены

Аля

Не факт, они заявили, что этот вирус привезли им американские солдаты и некоторые ученыесклоннык тому, что этот вирус рукотворный

Bender Bending Rodriguez

дануна...а если они вакцину "найдут"? и продавать начнут? да их техника и шмотки покажутся капелькой по сравнению с водопадом

Valentin Beloverbenco

Не совсем понятна формулировка!Извиняюсь за термин, летучая мышь покакала не в том месте? В смысле не дотерпела до Америки?

✨Т
✨Таньюша✨

На рынке, простите, и обоср@.ась 🤣🤣

Valentin Beloverbenco

Бывает и не такое на рынках!

✨Т
✨Таньюша✨

Вы видели?

Valentin Beloverbenco

Чур меня! Лично не видел, а на ютьюбе море таких роликов!

Николай

В обще то есть обратная версия.Это военные наблюдатели США,на всемирных военных играх.Занесли вирус в Китай

Ал
Алик

Помогли агенты ЦРУ разбить ампулу в Ухане... И в Африке с вирусом эбола, и с атипичной пневмонией в Китае...

Vavan Speed

А завтра, например, скажут, что коронавирус инопланетного происхождения. Вы тоже в это поверите?

✨Т
✨Таньюша✨

Я не понимаю слово "верить"..

Vavan Speed

В смысле?

✨Т
✨Таньюша✨

Я опираюсь на факты, а не на веру.

Виктория

Китайцы отбили свои деньги на бирже под маской вируса. Технично сделали все страны)))

✨Т
✨Таньюша✨

Чего они там отбили, если товары все встали!

Виктория

Нормально отбили, вернули акции своих же предприятий в свои руки....

Надежда Патракова

Они и не заметят исчезновение нескольких миллионов своих граждан

Фарит Газизов

Да нет они на этом ещё и заработали скупив за бесценок свои акции.

Sekach Dev

Ты сумасшедшая! Обычный грипп... каждый год был всегда... Паника!...

Аркадий Жарков

э нет... не факт... есть версия,что из пробирки привезенной из США

-Я Мойша, -Не Еврей.

это вообще то не у китайцев. коронивурс завелся. у американцев

Котэда

Это у них мышь крылатая их-под опытов умотала на волю через воздуховод

Ду
Дульсинея

вчера Гордон сказал, что из америкосов оно вылетело..

✨Т
✨Таньюша✨

А ещё раньше в учебниках за 10 класс про него написано было)

Александр Мамедов

Нет.У них уже все в порядке. Они справились! А вот вы?

✨Т
✨Таньюша✨

А мы уже тут.

Александр Мамедов

У вас все под вопросом.Итальяшки вообще слабаки.