А что делать, если кукла (робот, техника и т.п.) охренела настолько, что считает, что я должна служить ей, а не она мне? Типа, "делай то, что я хочу, и сама буду делать, что захочу, а не то, что тебе нужно"?
Эл
Эльвира
Ответы
Анастасия Полянина
У вас завелась кошка робот ? Это обычное поведение для кошечек - мы служим им
Эл
Эльвира
Я не служу кошкам.
Анастасия Полянина
если они есьь у вас в доме то служите
Эл
Эльвира
Даже когда они у меня были, то нет. Не бесите меня, девушка. Я котов заводила не для того, чтобы им прислуживать.
Маша Ерёмина
выключить и перепрограммировать
Виктор Ш
А что вам нужно?
Эл
Эльвира
Ответ на вопрос.
Виктор Ш
Это ответ!
Вы никогда не знаете , что вам нужно.
Эл
Эльвира
Так вы делайте. А мы вам скажем, что нужно, а что не нужно.
Виктор Ш
Да, это так!
Человек есть продукт социума? Его формируют с пеленок!
Эл
Эльвира
С пелёнок действуют родители. Социум уже позднее.
Виктор Ш
И все его поступки от стереотипов .
Эл
Эльвира
Много разных факторов. Ведь даже близнецы по характеру разные.
Nikola Mahkov
-утопить!--
Ку
Кукулькан
так бывает?
Эл
Эльвира
Похоже, что так и было.
Ку
Кукулькан
странно