Михаил Руденко

Мужчина должен найти правильную цель в жизни, а женщина – мужчину с правильной целью.

Ответы · страница 10
Юр
Юрий

А может надо искать совместно?

Светлана Ахмедова

А что искать ? Друг друга? Или цель?

Юр
Юрий

Раз совместно,значит друг-есть! Остаётся-цель!😉

Светлана Ахмедова

А, если у них разные цели?

Юр
Юрий

Значит не того друга выбрал!😉

Олег

Цель должна быть одна.Счастье!

Антонида Степанцева

вот это самое главное в жизни мужчины, сделать женщину счастливой.

Viktor!Просто Viktor..

да,цель одна,подходы разные...

Viktor!Просто Viktor..

и в этом прелесть достижения цели!!!

Viktor!Просто Viktor..

ага,как то так...😃 🤝

Адам Дудаев

Воистину глаголишь дочь моя))

На
Ната

Как для Вашей дочери, Вы немного юны.

Адам Дудаев

Я перевел вам слова рядом сидящего бати)))

Алексей Сероедов

А дети - маму с целью в жизни!))

Алексей Кожура

и где же эта цель всё ходит ?))

Светлана Ахмедова

Почти у всех были такие моменты. Будем жить дальше

Светлана Ахмедова

Когда между жизнью и смертью

Алексей Кожура

доктора до сих пор крестятся когда видят меня !))

Светлана Ахмедова

Радуйся, что родился в рубашке

Алексей Кожура

да не один раз !)) я рад и очень !

Михаил Арутюнов

ищи))-попутного те ветра!))😉

Елена Елена

с праздником Вас 🌹 🍫

Михаил Арутюнов

и вас с ПРаздником!)))🍰 🍵 🍩

Абдрахман Кажибаев

цель-одна, поможешь достичь?

Антонида Степанцева

а что делать, придется остаться.

Абдрахман Кажибаев

когда, кто то будет делать массаж, Вы подскажите:- А, он бы сделал иначе)))

Абдрахман Кажибаев

я свой сломал........... а не против пообщаться по камере?

Антонида Степанцева

может быть. когда свой сделаете.

Антонида Степанцева

а что на аватарке не видно меня.

Екатерина

не много Вы женщине отвели...

Зоя Овосиенко

"На перспективу" удачный выбор можно сделать только в случае удачных совпадений нумерологических триад. Это редко кому удаётся...Чаще характеры меняются в РАЗНЫЕ стороны кратностью в 24 года...

Екатерина

Зоя...а Вы хорошо в астрологии разбираетесь

Михаил Руденко

В чём то вы и правы .В молодости люди переоценивают себя .И перестаньте верить в статистику

Зоя Овосиенко

В астрологии не очень, хотя есть у меня несколько астрологических программ - перевод в более точную Ведическую систему, составление Диетического гороскопа по знаку Зодиака (но натальные карты не составляю), а вот по Нумерологии у меня - авторская система расчётов, основанная на Живой Этике Рериха (Знания из Шамбалы) и проверенная и уточнённая 30 годами исследований...Совместимость супружеских пар как раз с помощью своей Нумерологии рассчитываю, возможности характера детей (в том числе подбираю дату Кесарева сечения наилучшую), партнёров по бизнесу...

Екатерина

интересно очень...я пыталась разобраться в астрологии...изучала Вронского...Уранова...Макса Генделя.уже всех не припомню......но...ничего не вышло...здесь конкретно должен быть Учитель... 😄

Валентин Трегубов

👏👍🌷🌷🌷🌷🌷

Борис Алиев

Верно. Но только без обмана.

Игорь Реус

И прилипнуть, как паразит.

На
Наталия

А на том, что этот мужчина лишен чувства юмора и воспринимает всю писанину за чистую монету. ЖАЛЬ!

Игорь Реус

А при чём тут "чувство юмора"? Вы спросили, я прокомментировал. Или по сути вам ответить нечего?

На
Наталия

Я уже пыталась вести с Вами беседу, но у меня не получилось. Простите, но дальше разговора не получиться. Не тот настрой, кому либо, что либо доказывать, говорить ,объяснять..... Желаю удачи и приятных собеседников

Игорь Реус

Ну вот, не получается у вас, а виноват я.

На
Наталия

Нет, Вы не виноваты. Мужчины как всегда, ВСЕГДА правы! Просто ухожу от дискуссии, так как мне это не интересно и не люблю этого делать.

Владимир Ольшанский

Бл@,опять мужчина должен...

Ел
Елена

А как вы хотели:))) на то вы и мужчина а не поросячий хвостик

Владимир Ольшанский

Ладно,а ты соси не нагибаясь...

Ел
Елена

Вот поэтому вы и не согласны...потому,что вы к ним не относитесь

Владимир Ольшанский

Рот разрабатывай,пригодится...

Ел
Елена

Я на слабоумных не обижаюсь

Vicrus

Абсолютно точно☝️😏

Vicrus

👍😏

Андрей Берзенин

Никто никому не должен)))

Михаил Руденко

Мы как родились уже кому то должны

Андрей Берзенин

Скажу по секрету, никогда)

Александр Абрамов

ай! молодец! так держать!

Александр Абрамов

выше хвост! впереди ещё много много

Энинг Сокол

Хорошая цель у женщин 😛

На
Наталия

Конечно! Есть люди, у которых одна цель в жизни - ВЫПИТЬ! Даже закусить не просят. 😁

На
Наталия

Для нас, да! Для них, нет! У нас с такими людьми разные мнения.

Энинг Сокол

Так это медицински доказаное заболевание

Энинг Сокол

Ну и как заболевание может быть целью 😉

На
Наталия

Каждому свое!👌 😁

Елена Данилова

В теории-то всё хорошо...

Елена Данилова

В теории можно сказать:"Каждый человек должен получать достойную зарплату", "Каждый человек должен заботиться о правильном питании", "Каждый человек должен заботиться о своём здоровье", Ну, а женщине всего и делов-то, чтобы найти этого "каждого человека". Вот только на практике далеко не каждый имеет достойную зарплату, шикарную фигуру и отменное здоровье. А кто мешает-то?! Ведь женщин-то много. В теории одинаковые шансы есть у всех, а на практике - у единиц только.

Михаил Руденко

Наверное естествинный отбор

Елена Данилова

А Вы к какому типу себя причисляете? У Вас лично всё есть из вышеперечисленного списка ?

Михаил Руденко

Я всего сам добился постепенно .Только вот здоровья стало меньше и фигура не та .Но близкие любят меня всякого

Елена Данилова

Вот видите! Значит, теоретически Вы правы, а практически женщины любят всяких- с целью и без неё. Просто потому что любят, и никто никому ничего не должен... 😀

Winolis Класицкий

это для какого счастья ?

На
Наталия

Она тоже имеет право быть.

Winolis Класицкий

ВСЁ имеет право быть Закон № 1 да же педофелия .

Winolis Класицкий

использовать всю шкалу , а закон надо записать

На
Наталия

Мы не будем писать новые законы, нам этих хватает.

Shahin Kerimov

🍇🍒🍓

Антонида Степанцева

спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!