Андрей Абидов

В кофемолке кофе грубого или среднего помола получается ?

Ответы
Пинфло

Ах, как хочу тебя обнять я
Поцеловать pукав от платья
Hу так пpиди ж в мои обьятья
И в этот миг
Шеpcтью покpылcя лоб девичий
Кpаcен cтал глаз, а голоc птичий
И волчий лик... меня чудовише cхватило
И cладоcтpаcтно иcпуcтило
Меpзоcтный кpик

Елена Данилова

Смотря сколько времени молоть. Идеально, это когда средний помол. Для бытовой кофемолки мелкая фракция. Но не в "пыль".

Ира

Смотря какая кофемолка , у меня раньше была ручная так она молола чуть ли не в порошок 😀

Марина Матвиенко

В ручных - можно самому помол поставить по желанию. А в эл. - всегда мелкий в порошок.

Нина Дегтярева

Даже в порошок нежнейшего помола. Но главное - какой помол дает аромат

Татьяна Бабий

вы кондитер? такие вопросы специфические)) думаю мелкого, как мука

Рузанна Манучарян

кофе должен получатся как мука тогда будет вкусный кофе

Ел
Елена

Среднего...но кофе вкусный когда мелкий посол.

Ел
Елена

Мелкий помол...простите...пишу одно,а телефон всё переворачивает.

Нина Шапкина

Смотря сколько времени перемалываешь...

Ирина Луговская

Мне нравится кофе, смолотый в мельнице!

Елена *****

Зависит от скорости и времени помола.))

Станислав Степанов

Это смотря сколько по времени молоть.

Особенная Особа

зависид каг настроина..может и в муку

Сергей Остёрский

Долго будете молоть - будет мельче.

Сергей Остёрский

Я так думаю.

Малик Ирина

Привет! Смотря как его смолоть...

Малик Ирина

Вот ещё новость, согласно мастеру фен шуй:
Такого февраля как этот не будет больше в нашей жизни. Потому что в этом феврале 4 воскресенья, 4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 пятницы и 4 субботы! Такое происходит один раз в 823 года! Это называют денежным мешком) поделитесь этим с 5 людьми или в группах и деньги прибудут через 4 дня! Это основано на китайском фен шуй и нужно сделать это в течении 11 минут после прочтения.

Малик Ирина

Привет! Так как, на этом сайте бываю крайне редко, предлагаю продолжить общение в ОК...

Малик Ирина

Добрый день и замечательного НАСТРОЕНИЯ! Хорошей и Солнечной ПОГОДЫ!!! Весна!!!

Малик Ирина

Добрый день! С наступающим 1 Мая!!!

Малик Ирина

Привет! Хорошей, Солнечной погоды и замечательно провести этот ВЫХОДНОЙ!!!

Малик Ирина

Добрый субботний Вечер и хорошего Вам НАСТРОЕНИЯ!!! 😀

Малик Ирина

Привет! Удачно провести ВЫХОДНЫЕ!!!😀

Юрий Прытков

зависит от времени работы

Наталья Габерт

Смотря какая кофемолка!

Ольга Писарева-Маллер

СМОТРЯ КАКАЯ КОФЕМОЛКА

Naidvar Naidvar

главное, натуральный

Элианна Малиновская

Среднего и мелкого