Olivka

Так надоело одиночество

Ответы
Юрий Бохан

Ну так это не значит,что надо сразу из крайности в крайность кидаться.У тебя только жизнь начинается.Впереди дай бог еще столько всего хорошего,ради чего стоило бы пожить.Да и ждать нужно уметь,я вот три с половиной года ждал,а теперь недавно,у меня появилась,такая классная подружка.И если у нас с ней в дальнейшем даже и не срастется что-то,то все равно есть ради чего жить дальше.

Olivka

Рада за тебя

Сейхун Гаджиев

Привет Оливка. Не скучай.всё будет ок.Ты ккрасивая и умная по лицо вижу.Сейчас такие парни ест что лучше жить одиночество тем замужем.и тоже наоборот.

Сейхун Гаджиев

Привет Оливка. Не скучай.всё будет ок.Ты красивая и умная по лицо вижу.Сейчас такие парни ест что лучше жить одиночество тем замужем.и тоже нааборот

Olivka

Ясно

Natiq Askerov

Одиночество - это не очень хорошо. можно украсит одиночество компанией хорошего и любящего друга.. вы такая молодая, красивая, неужели не с кем....

Николай Дурноглазов

Вам надоело одиночество? На это есть свое пророчество! С друзьями чаще Вы тусите! И в интернете не висите! 😁 😜

Валентин Мезенцев

мне тоже! если хочешь пиши- пообщаемся только времени сидеть в интернете нету - дачный сезон сейчас если хочешь позвони 89009132980

Александр Поморцев

Ничто случайно не бывает... ...душа желает нечто большее, чем то, что предлагает внешний мир...

Владимир Семиклит

Мне тоже надоело. И всё же , есть вещи пострашнее чем одиночество. Например, война.

Анатолий Верягин

нет слов............даже немного завидую алкашам а тут маешься ...........................

Андрей Елистратов

Давайте встретимся!😉😉😉👍👍👍😘😘😘

Olivka

Где и для чего

Александр Беляков

Пригласи еого -нибудь в гости Может понравиться и задержиться на долго

Юрий Тарзимянов

мне тоже но вы в более гораздо сложном положении,мне кажется,чем я

Толя Стародубцев

не когда не поверю, что такая красивая и умная девушка одинока.

Olivka

Твоё право

Сергей Мокин

Чудесного Вам Настроения!!! Пусть исполнятся Ваши желания!

Талгат Ишемгулов

Значит, Господь готовит вас к чему грандиозному.👍 🌹

Ал
Алексей

в большей степени мы сами виноваты в своем одиночестве

Ал
Алексей

в большей степени мы сами виноваты в своем одиночестве

Ал
Алексей

в большей степени мы сами виноваты в своем одиночестве

Ал
Алексей

в большей степени мы сами виноваты в своем одиночестве

Ал
Алексей

в большей степени мы сами виноваты в своем одиночестве