Та
Танюшка

как вы думаете вторая волна коронавируса будет?)

Ответы
Сергей Порубов

Так идёт уже полным ходом...В Казахстан наши выслали медиков для борьбы со второй волной коронавируса,это официальное заявление...

Сергей Порубов

Не болейте на здоровье...)

Та
Танюшка

благодарю

Сергей Порубов

Здоровья вам и вашим близким во все органы,чтобы даже заразная пылинка пролетала не ближе 5 километров от вашего дома и семьи...🧐

Kitton

Да нет никаких волн 👉есть КОРОНА , которая пришла надолго и с ней теперь нам жить и приспосабливаться как нибудь )))

Лог Дог

Правительство решило, значит будет. Первая против пенсионеров вторая против детей. Все расчитано до конца декабря

Лог Дог

Вы из Раши?)

Та
Танюшка

неа

Лог Дог

Белораши или Юкрэйн?)

Та
Танюшка

кз

Лог Дог

Да ну)) я тоже)

Лог Дог

Правительство решило, значит будет. Первая против пенсионеров вторая против детей. Все расчитано до конца декабря

Нежнакомка

будет .... и притом в смеси с гриппом ...так что прививку от гриппа делайте ....это убережёт больше

Ро
Роман

Я думаю если и будет то не такой сильной всё таки уже есть вакцина и много людей переболели им.

Tp
Tpикcтep

когда богатые люди в "деле " , будет и вторая и третья ...пока денюжки не "отобьют" )

Николай Скороходов

будет и вторая и третья .. пока мы все не привьемся или не переболеем.

Борис Егоров

Да ладно ! 🖼 Прорвёмся !

Всем Мира

И третья, и десятая... Ну что ты так нервничаешь? Всё будет))

Денис Лукманов

как правительство решит))хотя коронавирус тут не при чем

Mарго Беккер

в СМИ написали-да🤷‍♂️, а *думать* можно всё что угодно

Михаил Гехт

Да. Вопрос количественный, то есть будет ли она большой

Aliyar Aqayev

Кажется первая волна уже плавно переходит во вторую...

Я Вера

Как решат. Будет, но снова будут запирать или что ещё?

Ал
Александра

Уже! Опять не пускают на работу... Эти маски везде...((

Виктор Гурьянов

Если прибыль кому то оправдала ожидания, то будет.

Та
Танюшка

это прям в точку

Марат

Жизнь идёт по спирали, должна повториться.

Александр Вяткин

Это всё зависит от результатов выборов.

Nikola Mahkov

-да!-и девятый вал-Айвазовского!--😛