Св
Светлана_Светлана

За последние 10 лет экологическая ситуация в вашем населенном пункте: улучшилась/ ухудшилась/ осталась без изменений ?

Ответы
Владимир С

Видимо лучше стала, т.к. Ельцин хорошо потрудился для уничтожения производств. Появились ласточки, стрижи и др. птички, которых не видели с детства. На речке рядом с домом бобры, ондатры, цапли, утки, но вот рыба исчезла почему-то?

Св
Светлана_Светлана

Сожрали? Или дальний завод скинул в ручейки а от них в реку попало.

Владимир С

Есть версия, что владельцы частных прудов потравили, чтобы рыбачили только у них за приличные деньги.

Св
Светлана_Светлана

О как. Возможно.

Raf Kanyukaev

намного улучшилась, все котельные перевели на газ,электричество, организовали сбор бытовых отходов, убирают не санкцианированные свалки, высадили лесопосадки, проложили асфальт

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

ухудшилась! Вырубили яблоневый и грушевый сад с боку моего лама и устроили там децкую площадку... как будто нигде не было!

Св
Светлана_Светлана

Фуй. Как вульгарно. Безобразие.

С Э М

Выбросы вроде как пропали. А то по утрам деревья и машины в графите были и запах сероводорода присутствовал

Ирина Печёнкина

Оне обозначили 5 экологических пунктов, включая Белгородскую область. Я- за Москву.

Эвелина

Свет,у нас все было в идеале и этот идеал кому то сильно мозолил глаза

Господин Дроссельмейер

Сейчас почитала сайт города - пишут, положительная динамика.

Аннечка Я

оно по всему планету ухудшилось так говорят экологии

Наталья Самойленко

Живу вдали от города,за окном лес!!Чисто,красиво!!

Аs Для К.

улучшилась.воздух чище стал например

Nikola Mahkov

-наверно?ухудшелась за счет авто!--😭

Наталия

Я уехала за город, у меня все хорошо

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ухудшение качества воздуха больше

Qqqq Qqqqq

от угольной пыли только здоровеем

Tp
Tpикcтep

Всё и везде постепенно ухудшается

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я не эколог, но в дерьме не плаваем

Эмма Коноплицкая

Как во всем мире - все стало хуже...

Алексей Богданов

Улучшилась. Раки в Оке появились.

Га
Гарри

Мрут......как мухи выздоравливают

Владимир Б

КАкая экология!? Геноцид...