Сам Андерс'н

Выезжая из страны,не забудьте с собой прихватить пять миллионов евро на случай залога...

Ответы
Валерий Маминов

Подскажите только , где эти евро лежат и не просто лежат, а "плохо" лежат , чтобы хотя бы успеть выехать из страны

Lyubov Alexeeva

ну хотя бы 2000 что бы вас не арестовали прямо в аэропорту.... Ваш банковский счет не подходит((((

Баба Йога

Оооо интересный опыт...

Баба Йога

Сам набирает...😁

Сам Андерс'н

Молодец!

Баба Йога

Он не говорит..но пишет самостоятельно...вчера катались на велике..руки руль держат..ноги педали нажимают.. еле поймала..🤣

Сам Андерс'н

Молодец ты!

Баба Йога

Он боец...молодец он.. я держусь только благодаря его воле...

Светлана Зимина

Не забудем!🤣🤣🤣

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔