Оксана X

В начале ЧМ Слепаков же предлагал в песенной форме стать тренером команды Кадырову. Таки он прав был, а заставили извиняться))) А теперь Кадыров сам просит двоих на перевоспитание. Может действительно отдать ему сборную для профилактики?

Ответы
Ко
Космополит

Не сборную.Отряд.На зоне.

Оксана X

😂

Ку
Кукулькан

Сборную какую?

Оксана X

Лично я была за, когда и Слепаков предлагал. Ему на перевоспитание очередь не только футболистов хорошо бы отдать))!

Ку
Кукулькан

У нас есть футбольная сборная!!!?

Оксана X

Раз назвали, значит есть. Социализма тоже не видно, однако он где-то есть, типа и наверное))))),

Vladimir Rakivnenko

Рамзан - крут.

Оксана X

)))круче тучи)

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹 Пока! ))