Евгений

Если бы вместо тюрьмы осуждённых ссылали бы в один город, посвященный реальному перевоспитанию преступников, а именно - через когнитивно-аналитическую психотерапию принудительного характера. Как думаете - это была бы хорошая идея?

Ответы
Виктор Николаев

Плохая. За простые преступления две недели тюрьмы. утром,Днём и вечером. по 10 ударов по пяткам. Повторные преступления и серьёзные - разбор преступника на органы.

Евгений

Да ты конфет поел

Вера Мандрыгина

Думаю нет,всех в одно место это жесть.Бывает и не виновных садят,зачем же им псмхотерапия?

Алла Митова

Раньше англичане ссылали своих преступников в Австралию.Неплохо получилось.

Нелюша

Не думаю. Тяга к преступлениям - это генетика. Не поддается к перевоспитанию.

Евгений

Так к алкоголю тоже генетика

Нелюша

Поэтому много больных алкоголизмом

Свет - Мария Стрижевская

надо работать застовлять не кормить а сами на жратву себе зарабатывают

Нина Алалыкина

Не знаю, но в целом идея по перевоспитанию и вправлению мозгов хорошая.

Alisa Warshavsky

Австралия, тому пример! И что! Из преступников, в покорных баранов...

Валентина Гусева

Думаю - ДА. Ведь подобное уже было....в пятидесятых годах...

Валентина Набережная

Думаю сложно ответить, хотя в этом что то есть!

Языческий Кот

вопрос еще насколько это реальное действует.

Евгений

Получше чем зона думаю

Языческий Кот

вопрос в том, ̶ ̶х̶о̶т̶я̶т̶ ̶л̶и̶ ̶р̶у̶с̶с̶к̶и̶е̶ ̶в̶о̶й̶н̶ы̶ бандиты исправляться. это образ их жизни.

Евгений

Как зачеркиват

Языческий Кот

это тайное колдунство 🤣

Владимир Забродин

чтобы это было на недоступном острове.

Ко
Колючка

Они бы там все друг друга поубивали

Евгений

Так нет, там были бы такие же клетки, охрана. Отличие лишь в том, что это был бы один большой Город Своза Осуждённых и в психотерапии

Никифоров Валерий

Да , С Австралией же получилось.

Евгений

Там была психотерапиЯ?

Никифоров Валерий

В реалии действительно преступников немного , прямо один на сто тысяч.Те кто попадает туда , это несовершенство закона.

Ярослав Русланович

Так появилась Австралия.

Natali Ник.

Австралия... уже было)))

Евгений

Поможет ! Знаю супер психолога, который мне помог, но была ИК! Двойка у него по русскому

Natali Ник.

успеха... в лечении...)))

Евгений

Ну ты тролль я сразу заметил) где вас штампуют то. Скрываете себя настоящую ?

Natali Ник.

похоже не вылечили...

Евгений

И тебя не вылечат )

Z-Мимокрокодил-V

"Побег из Нью-Йорка".

Валерий Горячёв

Идея-говно.

Дарья Кулешова

Гениально

Элла Емцова

🤔😒

Лиза Фролова

нет