Ярослав Мастерок

Почему осужденных отправляют на каторгу а не в Храмы божьи для перевоспитание души ? Кому это надо ? 😟

Ответы
Ангел L

если он твоего ребёнка загубил...?пусть в храм идёт -молится...а ты на него смотреть будешь и ещё кормить...

Ярослав Мастерок

Ни чего не могу сказать по этому поводу.

Ал
Александр

В храм люди должны идти добровольно, остальные путь своими ногами их не пачкают.

Ал
Александр

Ну так о храмах была речь, вот я и сказал, что в наших храмах место только тем, кто добровольно туда стремиться.

Ярослав Мастерок

Ещё раз повторяю ! Кто предлагал добровольно Осужденным отбыть в монастыри в дали от городов ? Что в этом не так ? Вроде Христианин а шанс своему земляку дать не хочешь. Зато настоящие воры от власти ходя туда как к себе домой.

Ал
Александр

А я еще раз говорю, чтоб жить в Православном храме надо пройти путь "трудника". А это серьезное испытание и не каждый может. Таковы правила и менять их нельзя. Все правила установлены 2000 лет назад Апостолами и менять их нельзя иначе перестанут происходить таинства, которые выполняет Бог и тогда церковь умрет. А у осужденных есть право ходить в храмы и учавствовать в таинствах. Они не лишены ничего.

Ярослав Мастерок

Храм для избранных.

Ал
Александр

Они могут туда ходить и участвовать в таинствах. Этого достаточно.

Ma
Mass.terr

В храмах своих дармоедов хватает, посторонних никто кормить не будет

Ma
Mass.terr

Наоборот - агностик.

Ma
Mass.terr

Так я это и сам знаю))

Ярослав Мастерок

Так ты всезнайка ?

Ma
Mass.terr

Я точтонужнознайка.

Я Есть Мир

Думаю труд успокаивает гнев ну 80%у людей а Храм душу обогащает

Ярослав Мастерок

Необходимо выдвинуть этот закон.

Семён Семёныч Горбунков

Может им ещё и талоны выдавать на усиленное питание?

Ярослав Мастерок

Да им действительно правильное питание пойдёт на пользу.

Семён Семёныч Горбунков

За чей счёт такая щедрость?

Ярослав Мастерок

Нам потом от этого будет польза. Будем спокойно ходить по улице и радоваться жизни

Семён Семёныч Горбунков

Не надо тешить себя надеждами - горбатого могила исправит...

Ярослав Мастерок

Семён Семёныч !!!

Катерина Горностаева

Ага, с этими еще делиться , и так на храм мало сдают

__
_________

Согласен....Но некоторых можно

Ярослав Мастерок

А всё таки люди лучшего достойны.

__
_________

Ну люди....а есть не

__
_________

*нелюди

Ярослав Мастерок

Всякие бывают.

Виктор Федин

Прочитай книгу "Узники соловецкого монастыря"

Ярослав Мастерок

А ты посмотри вот это. Нереально важная информация.

Кай Фрост

Слово "каторга" тут должно быть в кавычках.

Ярослав Мастерок

Спасибо лингвистам помогают с редакцией рукописей. У меня всего 4 класса образования ...

Хохотушка Весёлая

Туда по собственному, а не по принуждению

Андрей Бусыгин

ЕСЛИ ГОЛОВА НЕ РАБОТАЕТ-РАБОТАЙ РУКАМИ

Ярослав Мастерок

Ноги устали топтать зону.

Андрей Бусыгин

ЖДИТЕ КОГДА ГОЛОВА НАЧНЁТ РАБОТАТЬ

Muza

ДЛЯ ВЛАСТЬ ДЕРЖАЩИХ ТАК СПОКОЙНЕЙ.

Ярослав Мастерок

с глаз долой и с сердца вон.

Muza

Ага.

Ярослав Мастерок

проще из человека сделать котлету, чем бриллиант. которому все будут рады.

Muza

Само собой, а к тому же, все гос учреждения на гос обеспечении, они- для власть держащих, тоже источник дохода. Тем более, это та категория, что не пожалуется на плохое содержание, она изначально не права и прав не имеет.

Ярослав Мастерок

Кстати казённым домом раньше называли тюрьмы отданные в частные конторы для извлечения дохода .... на осужденных.

Ал
Александр

при храме должна быть тогда тюрьма

Владимир

А кто из в храме охранять будет ?

Ярослав Мастерок

Там если что не так ... батюшка кадилом может в лоб захерачить !!!

Владимир

Ты псалом, а он кайлом !

Ярослав Мастерок

Да да. Всё по Высоцкому !

Робот Вертер

Да они там такой бардак устроят

Ярослав Мастерок

Не исключено. Поэтому предварительно необходимо пересчитать все ложки.

Аркадий Нестерук

Во избежание разрушения оных

Ярослав Мастерок

Храм невозможно разрушить - он в сердцах людских

Аркадий Нестерук

слабый-возможно и в сердцах

Александр Чайка

в храмах души не исправят

Купюрыч

А почему не в санаторий?

Ярослав Мастерок

Кстати многие ни когда в санатории не были. Можно и туда.

Купюрыч

И премию за преступления давать, ага

Ярослав Мастерок

А что за меткую стрельбу. За быстроту по бегу. Некоторые показывают неплохие акрабатические трюки по проникновению в чужие квартиры. А некоторые такие сказочники ... Книги писать можно.

Алексей Малахов

Суду не это надо.

На
Наблюдатель

ты дурак дядя?

На
Наблюдатель

банда мягковато........

Ярослав Мастерок

Америка ещё вздрогнет какого монстра вырастили. Вова им какую то РАКЕТУ показал - которая разнесёт всю Америку в дребезги. Они за голову держуться и не знают что делать. Вова сказал ... Что ракета уже полетела !!!

На
Наблюдатель

я теперя сплю спокойно. слава вове!!

Ярослав Мастерок

Слава. Только здесь интересы алигархов и пролетарий совпали - против иностранного империализма.

На
Наблюдатель

хоть в чём-то

Вольдемар Кичинский

Бога нет