Галина Алекс.

Мы ,как Vvсегда ,снова одни! Zzzначит обречены,как Vсегда на Победу!!!?

–9
Ответы
Та
Татьяна

Ну, ну.... Любое поражение будет представлено нам как победа. И только весь мир видит, что армия терпит поражения.

Галина Алекс.

Он нормально так сидит,под защитой британских штыков. С перевернутыми шевронами. А что там отбирать,когда исторически Украина была тройственная!? Донбасс,Малороссия и Галичина. Последняя самая не украинская.

Та
Татьяна

Вы знаете, наши тоже рабы были бы, если их хоть кто-нибудь поддержал. Но, увы. Россию не поддерживает никто. Думаю, не спроста. Не имеет значения, кто живет на территории государства. У него есть свои узаконенные границы. Так сложилось исторически. И никто не имеет права пересекать эти границы с оружием в руках.

Галина Алекс.

Скажите это американцам. У них совсем другое мнение.

Та
Татьяна

Мы живем здесь. И унас должно сформироваться собственное мнение. А не навязанное телевизором и пропагандистами Кремля.

Галина Алекс.

Здорово! Вы верите своим зомбошкаыфчикам. А мы своему ТВ. Что не так?

Га
Галина

только победа!🇷🇺

Галина Алекс.

Только она! Одна на всех нас,россиян. И не только!

Га
Галина

👍🇷🇺

Ma
Mass.terr

БеZуслоVно!

Галина Алекс.

Zначит Vся правда Zа нами!

Ma
Mass.terr

🤝✊

Ал
Александр

😀👍🌹