ვასო წილოსანი

Никто не бывает слишком занят! Это лишь вопрос приоритетов......

Ответы · страница 2
Андрей Борисович

конечно - бухгалтер быстро прекратит составление отчета если начнется пожар

Сергей Минин

ну хуй знает, скажи это шахтерам, которые сейчас в шахте уголь кирками ебашат

Ан
Анна

Разве занятие дышать слишком тяжело? Если есть любимое дело, я им дышу, живу.

ДА
Дмитрий Арбузов

Человек ментальное существо. Но процесс размышления окружающим не виден.

Наталья

Ну да)

Ле
Лена

К сожалению бываю очень занята. Но все равно для главного минутку выкрою

Наталья

В этотм все дело)

Ле
Лена

Конечно. Поэтому, если мне кто-то начинает говорить, что у него нет времени, то делаю выводы и молча общение прекращаю.

Наталья

Аналогично)

Наталья

🌺🌸🌼

N.
Nezhka ...

конечно!!! и только так... значит где-то и с кем-то интереснее, чем со мной)

Наталья

Да, и я об этом)

Евгений Антонюк

Весь мир обнять двух рук не хватит, так пусть запишутся в часы приема 🙂

Владимир Тумаев

Привет,конечно обязательно найдется хоть минутка свободного времени

Наталья

У нас 17°, дождались наконец.

Наталья

Это хорошо.

Наталья

Да)

Владимир Тумаев

Это здорово , а я уже собаку купал

Наталья

Понятно)

Изя Поцман

И деньги всегда есть... Когда говорят "нет" - значит, нет "на раздачу".....

Александр Бабаев

Правильное распределение приоритетов залог благополучия твоего!

Наталья

Да)

Владимир Литяйкин N

Приоритет выставляем мы, как запятую "Казнить нельзя помиловать"

Ал
Александр

и всегда есть деньги на проекты, это лишь вопрос жадности

Наталья

Возможно)

Seymur Abbasov

Просто не вспоминает Когда нужно говорят что я был занят

Наталья

Нет, не поверю)

Наталья

Спасибо)

Наталья

Русская

Seymur Abbasov

Мне очень приятно сделать вам комплименты)

Seymur Abbasov

Ну хотя реально Вы очень красивая

Геннадий Коновалов

Вы правы, почти полностью, но рабы не имеют приоритетов.

Наталья

Это да)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вопрос риторический. Вы вопросом сами на него ответили.

Александр Демидов

не права. иногда нет времени взять телефон ни для кого.

Александр Демидов

нет, не права. вышибает иногда мозг в стрессовой ситуации.

Наталья

Но не полная же амнезия)

Александр Демидов

бывает, мозг настраивается на выживаемость. Левые мысли гасятся, только задача минимум - жить. Это пример. таких ситуаций много. когда мысли ненужные гасятся.

Наталья

Это может быть только в двух случаях, либо он умер, либо этот человек ему безразличен.

Александр Демидов

нет. это инстинкт самосохранения, иногда он сильнее любви.

Nikolai Garskov

Конечно. Лучше разморозить чем приготовить котлеты!))

Мегамозг

конечно брат для тебя всё что угодно сделаю же есть

Наталья

Рискни)

Мегамозг

я тогда сразу сиськи мять ооо боже какое удовольствие)))

Наталья

Что за мысли?

Мегамозг

мысли извращенца))))))))))))

Наталья

Точно)

Юрий Кулишов

100% , если нет приоритета, значит тобой манипулирует

Наталья

Верно)

Валерий Журавлев

я так же считаю, у каждого свои приоритеты, молодец!

Наталья

Хорошо)