Марина

"Кто варит варенье в июле, то жить собирается долго..." А вы...?)

Ответы
Лариса

Дык... смерти ведь все равно, кто там чего собирался. Бац! И сваренное в июле варенье достанется соседу.

Марина Марина

Маришка, а ежели ну ффффсе замораживаю? То скоко отмеряно будет?)) Доброе утро, Морская!☺️

Марина

Утречка доброго, Мариш😊Замораживать -это главнее👍👍👍В восемь с половиной раз😇😁

Марина Марина

Ух ты! Это радует. )☺️

Сергей Крым

доброго дня Маринешка у нас как ягода есть так и варим в июне почти все сварили

Сергей Крым

хорошего вам дня и всегда хорошего настроения

Роман Агаев

Я кушаю...варенье! Особо любимое инжировое или айвовое! Ах, "родину продам" )))

Марина

Так и уши можно оторвать...))

Роман Агаев

И уши не жалко за такую вкусности!

Галия Фахрутдинова

А кто в октябре варит рассчитывает на бессмертие?😉😉😂😂

Москва Златоглавая Z

Не из чего варить... а из магазина фрукты... не те.. совсем не те!

Марина

Мадам, Вы как всегда правы...)

Григорий Чернега

Я и без варенья проживу 150 лет--есть такие технологии.

Григорий Чернега

это цытата из библии которую писал под себя Георгий-7-й Византийский царь.

Григорий Чернега

Что. правда матушка не нравится--во лжи лучше--тогда живи в этой люи--я это с колективом поменяем.. тогда может пойметк.

Сергей Томилов

В ваших словах нет правды, Потому, что Библию написали пророки, апостолы. Нет там автора под именем "Георгий-7-й Византийский царь".

Григорий Чернега

Вам еще блюдечко с голубой каемочкой= и ключ от квартиры где деньги лежат..

Сергей Томилов

А почему отвечаете не впопад? При чём тут тарелочка с каёмочкой?

Юрий Ерилов

Вот сегодня варили с женой варенье из жимолости...

Людмила Ваулина

Как поспеет ягода, тогда и варю и в это не верю

Барон Де Гофмансталь

Сахар - это белая смерть. Я ягоды сушу.

Паша. М.п.в

из чего варить еще ничего не выросло

Михаил Мних

я варил ..не себе а детям -внукам !😄

Александр Андреенко

Жить долго я и без этого собираюсь

Владимир Гордейчик

.. уже варю .. с абрикосов .. 😊 🌹

Михаил Антонов

Две жизни отмерил-в июне сварил,,,

Марина Мокина

давно не занимаюсь консервацией

Slawa Zil

Привет! Я не умею его варить!

Марина

Да и не надо))Успешного дня!

Ти
Тимуровец

Варили, потом раздавали.

Владимир Асиновский

А если я сварил в июне ?

Вл
Владимир.

КАК ПОВЕЗЁТ.