Иг
Игорь

так интересно, задавал вопрос "о каком поступке больше всего жалеете". многие отвечают "что вышла замуж не за того". так зачем же Вы, дорогие наши, бросаете тех кто Вас любит по настоящему и ради Вас идет на все и заводите отношения с теми, кому на Вас наплевать?

Ответы · страница 2
Светлана

Наверное мы выходим за тех кгого любим и не думаем любят ли нас они.

The Мишка На Юге

Ты знаешь... за всю свою жизнь я не жалел об одном миге моей жизни....

Иг
Игорь

ну так, мужчины редко жалеют, что женятся, а вот послушать женщин, то все мужики козлы, испортили им жизнь, что зря они угробили свою молодость на мужчин, что вышли не за того замуж и тд

Thick As-A-Brick

Да они, всё чё-то себе доказывают... от ощущения недооценённости...

Алина Васильева

В ДУШУ НЕ ВЛЕЗЕШЬ. ДА ПОСЛЕ ЗАМУЖЕСТВА. ВСЕ ОТНОШЕНИЯ. МЕНЯЮТСЯ

Надежда Кнышова

О каком поступке...Да чего жалеть,что было,то было и прошло....))

Обсуждайка

ну хотят люди трясти здесь своим грязным бельём...ну хотят ))))

Вера Курашова

а потом оказывается,что и за первого не стоило выходить.

Марина П.

Первый ВУЗ не тот окончила.Единственная жалость.

Мила Я)

дык любовь зла, полюбишь и.... не того, кого надо)

Оксана Гончарова

да нет это мы от тех кому не наплевать страдаем

Тамара Нураева

Они не понимают что своё счастья про воронили

Надежда Ша

Не всегда так....иногда они уходят в мир иной...

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ЗНАЧИТ МОЖЕТ ПРЕПОДНЕСТИ (ЭТО) КАК ПО ДРУГОМУ

Анастасия Линдеман

я жалею что не успела попращаться с бабушкой

Ирина

Любовь зла полюбишь и ..Дальше знаете сами.

Светлана Шагова

Как же бросаете, если они вышли не за того

Леди Мила

В женихах все хорошие, в любви клянутся..

Юрий

Потому что взаимная любовь-редкость..(

Раиса Антропова ( Качеева )

А вы женитесь на тех кого любите?

Иг
Игорь

если жениться, то только на той, с кем точно знаешь, что хочешь провести всю свою жизнь и которую любишь безумно

Раиса Антропова ( Качеева )

Вот и надо думать, прежде чем жениться.

Иг
Игорь

я это знаю и понимаю) но я не понимаю тех людей, которые женятся, а потом жалеют

Нина Шапкина

А у Вас все правильно по жизни?

Иг
Игорь

не знаю, с какой стороны посмотреть, у меня еще вся жизнь впереди. пока что сожалею только обо дном поступке