Ал
Алёна

Кто б помог забыть об одиночестве?

Ответы
Лё
Лёка

то,что вы здесь уже хорошо.....зверь опять есть, можно соц.работника завести-тоже какое то движение, я вот гуляю с собачкой и общаюсь, сажусь в трамвай или троллейбус с собачкой и катаемся, бывает просто разговоришься с попутчиком

Ал
Алёна

А не гундосых не бывает? На самом деле мне 38 лет. Почти 39.

Лё
Лёка

глупо развели на диалог

Ал
Алёна

Почему? Я и в 84 хочу жить с семьей.

Лё
Лёка

в 38 и я хотела, и в 46 лет свою настоящую любовь дождалась, а в 54 года схоронила и всё как рукой отрезало -не хочу.......Мама с папой прожили вместе больше 50 лет, схоронила и опять хочет, чтоб с утра всё вместе сюсю, пусю........мне лично этого не надо........а у вас еще много чего будет........дай бог подольше вместе прожить

Ал
Алёна

Я надеюсь. Сердце открыто теперь. Но тоже одного надо мне. Сюсю не мое.

Angel Rabia

попробуйте спеть что-нибудь в караоке, можно пойти в спорт-зал, записаться на какие-нибудь курсы, найти отвлечение, заняться каким-либо делом, вы работаете?

Ал
Алёна

Не работаю.

Angel Rabia

работу потеряли, учитесь?

Ал
Алёна

Потеряла.

Angel Rabia

я тоже сейчас без работы, благо, что мой мужчина помогает, но нам не хватает, сами понимаете, обстановка с этим вирусом многих подкосила ... на основной работе меня отправили в неоплачиваемый бессрочный отпуск, ищу работу по специальности, какой-то облом, но из-за нужды в денежных средствах, собираюсь искать любую (относительно) работу, пробовать возможно что-то новое, чтоб расчитываться с долгами и т.д.

Надежда Тихонова

Просто не получится,потому что-возраст...Это в молодости легко было вести совместное житьё,а с возрастом -сложнее,характер и привычки будут напрягать.

Ал
Алёна

Почему?😄 Порой хочется открыться, но не привыкла доверять чувства никому. Боюсь.

Надежда Тихонова

Кто то умный сказал:не сказанному слову -ты хозяин,а высказанное -твой хозяин.Не все умеют промолчать.

Ал
Алёна

Что ж. Пусть это будет мой конек☺ спасибо!

Ал
Алёна

🌷🌷🌷

Татьяна

Если вам скучно с самим собой и Вы чувствуете себя несчастным...то вряд ли сделаете кого-то счастливым. Просто будет два одиночества.

Ал
Алёна

Я тоже читала такое.

Николай И. М.

Найди единомышленника или существо, которому можешь посвятить себя в свободное время и одиночество исчезнет))

Ал
Алёна

Своих уже не хочу. Поздно все.

Юр
Юрьевна

нет что вы..

Ал
Алёна

Поздно. Уголка нет своего, личной жизни тоже. Откуда взяться детям.

Юр
Юрьевна

можно снять квартиру...надо идти на улицу.. искать.. и строить свю жизнь

Ал
Алёна

Снять нельзя. И работать нельзя особо. Я доченька, нянька, сиделка, но не женщина.

Евгений Сушко

Одиночество ? это МИФ . Смотрите на вопросы шире ! ( для испытания " оно " нужно ! ) как диагноз ? НЕТ .

Ал
Алёна

Одиночество для испытания?

Евгений Сушко

Только и всего ! Проверка себя ! Все " остальное диагноз , отклонение .

Ал
Алёна

От чего отклонение и что это "все остальное"?

Евгений Сушко

Изначально ! ( разберите вопрос одиночества )

Ал
Алёна

Не пойму

Евгений Сушко

Если бы вы были изначально одиноки .... то не писать не говорить вы бы не смогли ! верно ? ( изначальная постановка вопроса о одиночестве ) Если делать ссылку на людей которые " придают " то МЫ сами заслужили подобное отношение избрав общество " предателей " Побыть одному человеку полезно лишь для того что бы понять только себя !

Ал
Алёна

Я одна всегда уже 30 лет!

Константин Раду / Ра-Ду

...сам себе помоги для начала. Полюбить себя надо иначеникого и никогда не сможешь полюбить.

Я Это Я

опяь же божественно хорошая - понятие растяжимое.,у каждого человека оно свое,или я ошибаюсь?

Ал
Алёна

Нет. Раду проповедует кое-что. Он знаком мне давно.

Я Это Я

я знаю что он проповедует,😉

Ал
Алёна

Надоеда он бывает.

Я Это Я

нет просто он заниматся своим делом

Татьяна

Не кто, а что. Водка, наркотики...Очень полезно от одиночества, как некоторые 6оворят

Ал
Алёна

Я не могу без этого двигаться вперед и верить в себя.

Татьяна

Лицемерие...враг общества

Ал
Алёна

Да. И человека отдельного тоже.

Татьяна

Проблемка

Ал
Алёна

Так и живем.

Зинаида Фельд

Сами выбирайтесь! Сходите в парк, запишитесь в какой-нибудь кружок по интересам.

Ал
Алёна

Кружки это в городах. А в парке народ настороженный.

Дима Пономарёв

Одиночество это лучшее что есть в твоей жизни ты просто не понимаешь этого

Ал
Алёна

В спорте нет взаимности и чувств вообще. И кому надо мое тело спортивное, если я сама никому не нужна.

Дима Пономарёв

Поверь как только ты станешь привлекательней ты, будешь выбирать с кем проводить время, но это правда н факт, но это будет что, то что ты можешь сделать для себя любимой

Ал
Алёна

Я не хочу проводить время. Мне и так его есть с кем проводить. Но эти мужчины не то, держусь сама подальше.

Дима Пономарёв

Слышала такие слова какой сам такое и окружение та может надо что-то поменять в себе

Ал
Алёна

Нет. Я никогда не общаюсь с другими мужчинами, если сложилось общение с одним. Поэтому и не приму никогда того, кто не такой.

Великий Новгород

Купи пёсика, это маленький кусочек счастья и всегда рядом и не предаст.

Ал
Алёна

У меня есть и собака и кошки любимые. Но я сама без своего уголка, без работы и без возможности выходить на долго из дома.

Великий Новгород

Пенсия?

Ал
Алёна

Нет. Я еще не дожила.

Великий Новгород

А тогда мне лучше я на пенсии. Отдыхаю как хочу. У меня пёсик и мне не скучно.

Петр Воропаев

Много найдётся всякой швали и шушеры, а вот настоящие редкость!

Ал
Алёна

Да. А кто настоящие?

Петр Воропаев

Об этом знает только Бог и женщина!

Ал
Алёна

Женщина не всегда знает

Петр Воропаев

Она не знает, а чувствует!

Ал
Алёна

Кто чувствует, а кто и чует.

Ал
Алёна

Наталья

Надо работать на трех работах... Некогда скучать будет..

Наталья

Понимаю... Да.. Ощущение такое.. Мне три раза пришлось начинать с начала.. Живу одна, наслаждаюсь жизнью, и радуюсь что живу!!!

Ал
Алёна

Это хорошо очень. Но я такой человек:если в личном плане плохо, то жизнь не клеится ни в одной сфере.

Наталья

Так нельзя.. Жизнь не однобокая... Наладить надо все.. И все наладится!

Ал
Алёна

У меня так. По-другому не выходит.

Наталья

Если сама внутри себя не изменишь взгляд на жизнь, то ничего и не кто не поможет.

Константин Иванов

Об этом помогает забыть алкоголь,во всяком случае мне

Ал
Алёна

Мне он только прибавит его

Св
Светлана

Запишись в какую нибудь секцию ! На танцы к примеру....

Ал
Алёна

Не вариант

Св
Светлана

А что , дома одному сидеть и пить водяру --- вариант что ли !!!???

Ал
Алёна

Не пью я. Но и работы нет

Св
Светлана

Иди на любую......

Ал
Алёна

Рада бы

Галина Огородникова

Найди любимую женщину и она избавит от одиночества!

Ал
Алёна

🙂

Галина Огородникова

И все у тебя будет хорошо !

Ал
Алёна

Да вряд ли. Мне надо жизнь менять. Но не могу подняться, упала и не могу встать. И помочь никто не захочет в таком деле. Так что, пустое все.

Галина Огородникова

У тебя что есть какие то зависимости ?Какие если не секрет ?

Галина Огородникова

Единственно что попробуй этот сайт я не чем больше не могу помочь да и не знаю !

Галина Л

Найти другое "одиночество" и объединиться!)

Ал
Алёна

А оно общественное 😄

Osten Dzen

ЗАЧЕМ ЗАБЫВАТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ....

Ал
Алёна

Еще как существует

Osten Dzen

ОДИНОЧЕСТВО- ГОВОРЯТ, ЕСТЬ ПЕРЕЖИВАНИЕ ПУСТОТЫ, И НЕ СПОСОБНОСТИ ПРИБЫВАТЬ САМИМ С СОБОЙ, НО ЕСЛИ ПУСТОТА ПЕРЕЖИТА, И ТЫ В ЛАДУ С САМИМ С СОБОЙ, ТО ЕСТЬ ЛИ ТАКОВОЕ...

Ал
Алёна

Сам себе и мужик и баба?

Osten Dzen

ДАААА..🤪 Я ДУМАЛ МЫ О ВОЗВЫШЕНОМ

Ал
Алёна

Зачем выдумывать ерунду, уважаемый? Что хорошего жить без женщины или мужчины? И что плохого я написала?

.M
..... Marina

Забыть, не знаю, а общаться - не проблема...

Ал
Алёна

У Вас?

.M
..... Marina

У вас!)

Ал
Алёна

Нет у меня возможности общаться, встречаться и т.д..

.M
..... Marina

Ну тогда онлайн)

Ал
Алёна

Онлайн нет общения. Это перекличкой то не назовешь.

Остап Бендер ))

Одиночество его нет, оно придумано вами)

Ал
Алёна

Идите с блядями.

Остап Бендер ))

Может я с вами хочу 😔

Ал
Алёна

У меня уже есть такие знакомые, они все в бане. А Вы, если не одиноки, какого черта тут ошиваетесь?!

Остап Бендер ))

Но вы то тут тоже есть

Ал
Алёна

Я одинока