Кс
Ксения

Хочу жизнь начать заново...
Первый пункт, бросить курить 🚬?

Ответы
Николай Высикан

Доброе утро! Я курил с 18 лет до 2002 года с переривами на 2 года и 5 лет. Просто в троем сказали не курить. Доверие заключалось кто продолжает приносит бутылку водки. Первый раз отлучка проходила тяжеловато. Вторая уже полегче. А вот третья уже длится до сих пор. Тяги к курению нет переношу кто рядом курит без эксцесов. Тебе могу сказать просто возми себя в руки . Женщина целуясь с парнем и от нее прет угаром забегут и не поймаешь. Еще ты же наверное и пивцо попиваешь а это в двойне отталкивает от тебя хороших парней Бросай курить ч тебе помогу когда у тебя появится отвращения от табака. Удачи тебе. Надеюсь ты сможешь это сделать. Характер то у тебя есть?🌹

Че
Человек

А с кем хотите начать жить заново??? А с курением хорошенько подумайте!!!
Дым пускаю,
Душу согреваю,
Влагу вытягивает,
На любовь потягивает!!!
Курите на здоровье!!!

Анна Сова

было раньше красиво ...янтарный мундштук и сигаретка....в валютном покупали тонкие коричневые, я пробовала...но почти сразу бросила..а так каждый сам решает...

Валера Валера

Это хорошо.Я тоже в этом году бросил,с 1 мая ни одной сигареты не выкурил и не тянет .Так что бросьте и будет всё хорошо.Я вас поддерживаю.

Се
Сергей

О! Вот это желание! Вот это молодец! Прям с понедельника и надо бросать. Со следующим пунктом уже определилась?

Кс
Ксения

Да

Владимир Шипилов

Даже если не получится начать всё заново, то бросить курит всё равно надо. И жизнь, пусть чуточу, но изменится.

__
_________

Привет...Ну заново....не просто....А вот курить бросишь....Будешь умничка 🤗😘😘😘

Кс
Ксения

Потом я занята

__
_________

)...Ладно.....Завтра у нас сражения на 4 недели с афигенными фрагами просто....

__
_________

...Хорошего настроения) 🌹🤗

Кс
Ксения

Желаю удачи

__
_________

Пасибки)......Я там уже надеюсь больше на свой несравненный талант))))))....А ещё я скромный 🤭

Сергей Ларичев

А нет ничего проще!! Я бросил курить через 40 лет, как начал. Не курю уже 2,6 года.

Илья Следопыт

Сам не курю, и другим не советую. Хотите бросить курить - правильное решение.

Юрий Барбаняга

Интересный пункт.Неужели,чтобы бросить курить надо начинать жизнь заново?

Константин Раду

...для этого надо для начала позволить себе любимой включить мозги и Волю.

Олег Мицкевич

Нет, сперва попросить извенения за вами испорченную первую вашу ЛЮБОВЬ

Handyman

потом пить, а потом и матом ругаться, будешь спортом заниматься😁

Кс
Ксения

Буду сексом заниматься это тоже спортивный интерес 😜

Handyman

что законом не запрещено, то разрешено.......НА ЗДОРОВЬЕ!!😁👍

Аркадий Литвак

Правильно,надеть памперсы и присосаться к бутылочке с молоком..

Кс
Ксения

Это вы скорее хотите чем я

Аркадий Литвак

Так заново начать...и горшок нужен...

Кс
Ксения

Вам нужен вот и сами ищите

Кс
Ксения

Вам нужен вот и сами ищите

Илхом Каттаев

Есть второй, третий что нужно бросить ну а зачем тогда жить?

Евгений Малков

Да это действительно пункт номер один, начать с себя.

Телефонист Вася.а

Бросить курить очень просто.Я сам бросал сотни раз.

Advisor Mr

Курить не надо было и начинать.. Бросайте конечно)

Дионисий Скворцов

Хорошо бы очиститься от грехов!это второй пункт.

Евгений Шевченко

еще пить.. и мы тебя потеряем, как грят санитары

Владимир Асиновский

Первым пунктом должен быть посещение садика

Кс
Ксения

Ну и прекрасно от меня что хотите прочитать?)

Владимир Асиновский

А что напечатаете то и прочту

Кс
Ксения

Досвидания

Владимир Асиновский

Счастливо

Кс
Ксения

Ага