Он-Это Я

а мне нравится погода,нравится как обламываются женский пол😂😂😂С утра более менее тепло и безветренно,они одеваются в свой голозадый миниюбочный наряд.К вечеру поднимается ледяной ветер,и они ходят с синими губами,в своих голозадых мининарядах😂😂😂😂😂😂?

Ответы
Татьяна Мирошникова

Почему так не любите женский пол? Ведь большинство подвигов для вас дорогие мужчины!

Татьяна Мирошникова

А я Вас не обзывала...

Он-Это Я

я тебя тоже

Татьяна Мирошникова

Желаю Вам хорошего вечера. Жизнь прекрасна. Вдруг и не дебилок увидите!

Он-Это Я

не надо мне ничего желать

На
Наталия

Как говориться - дрожи, но форс держи))) а мы на машине ездим, нам тепло)))

Он-Это Я

ну ну ну ну

Нина Воронина

Нет бы обогреть этих "голозадых" , а он ржёт😟😅

Он-Это Я

дерьмом если только сверху облить

Нина Воронина

Вот вот...может теплей будет...

Ку
Кукулькан

врое нет