Он-Это Я

а мне нравится погода,нравится как обламываются женский пол😂😂😂С утра более менее тепло и безветренно,они одеваются в свой голозадый миниюбочный наряд.К вечеру поднимается ледяной ветер,и они ходят с синими губами,в своих голозадых мининарядах😂😂😂😂😂😂?

Ответы
Татьяна Мирошникова

Почему так не любите женский пол? Ведь большинство подвигов для вас дорогие мужчины!

Татьяна Мирошникова

Если бы не сдались, не замечали бы синепупых и голозадых. Не будьте врединой, ведь весна и так здорово вокруг

Он-Это Я

как их не заметить-лезут под ноги

Татьяна Мирошникова

А Вы не под ноги смотрите , а вокруг подальше

Он-Это Я

нет,это вы дебилки смотрите куда угодно,в телефон,на звёзды.....потому вас машины поезда и сбивают,потому вы падаете

Татьяна Мирошникова

Желаю Вам хорошего вечера. Жизнь прекрасна. Вдруг и не дебилок увидите!

На
Наталия

Как говориться - дрожи, но форс держи))) а мы на машине ездим, нам тепло)))

Нина Воронина

Нет бы обогреть этих "голозадых" , а он ржёт😟😅

Он-Это Я

дерьмом если только сверху облить

Нина Воронина

Вот вот...может теплей будет...