Elchin Tehmezov

Как вернуть страх? Я вот не чего не боюсь, вообще нечего и не как не могу побороть лень. Не боюсь смерти и даже одиночества. А страх движущая сила человека. Страх смерти заставляет жить, страх одиночество заставляет найти любовь.

Ответы
Ма
Марина

Это заблуждение.страх никак не помогает не любовь найти не жить. Страх этот механизм для не повторения ошибок.например полез в розетку током стукноло- появляется страх что снова стукнет и не лезет человек больше. А для любви страх только вреден он ее отдаляет.люди от которых исходят вибрации страха отталкивают а не привлекают.

Elchin Tehmezov

Твои знание о страхе только поверхностно.

Ма
Марина

Это прожито.

Натка М_Мак

Страх появляется тогда, когда есть что терять, деньги, близких или ещё что-то

Elchin Tehmezov

А быть одиноким в конце жизни звучит довольно страшно.

Натка М_Мак

В 33 года ещё ничего не страшно)

Elchin Tehmezov

Это ровно половина жизни нормальной мужчины. А у меня еще и проблема с сердцем, повышенный сахар, глисты. Но все это меня мало волнует. Спокоен как слон.

Натка М_Мак

Я на вопрос ответила - ответила)) этого достаточно))

Непредсказуемая

Просто нет ещё ничего, чем бы Вы дорожили больше,чем своей жизью)

Непредсказуемая

Вы живёте с родителями?

Elchin Tehmezov

да

Непредсказуемая

Поэтому Вы так живёте…у Вас нет трудностей😉

Elchin Tehmezov

Кто сказал? Работаем только я и сестра. Отец для себя живет. Зарплату сестры не трогаем. Еще и ежедневные упреки со стороны матери и иногда сестры.

Непредсказуемая

Вам надо жить одному…и всё изменится… готова даже поспорить)))

Мама Стифлера

Не знаю, может к психиатру?

Elchin Tehmezov

Ну психолог мне не чем не поможет. По крайней мере доступные мне.

A. K.

Видоизмененный углерод

Тайна

влюбиться тебе надо

Тайна

это ни при чём...любовь она есть любовь, это чувство такое...а ты про какое-то скрашивание жизни!

Elchin Tehmezov

я и говорю. Любовь до 30 а дальше похоть и т.д.

Тайна

я не согласна с тобой! переубеждать не буду))

Elchin Tehmezov

Тыне можешь знать, так как ты нашла любовь до указанного возраста. А остальное инфо просто услышала от кого та. Не кто не признается что его или ее чувства просто похоть. Называют это любовью, хоть оно и не так. Я то знаю что к чему сам прохожу через это. Не верь старым пердунам )

Тайна

😁

Галина Д

Можно вопрос????

Фердинанд Франц Иосифовович

Это первое чему стоит научиться, потому что надо иметь чувство меры в своих хотелках, но цель надо ставить завышенную чуть чуть... как пример, если вы плохознаете английский язык, то поставить цель научиться хотяб разговаривать на простые темы, ну и если попадёте в Европу сможете обходиться своими силами, что тоже неплохо

Elchin Tehmezov

Я не учился русскому и в семье нет русскоязычных. Отец знает пару слов и все. И каковы по вашему мои возможности?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам надо самому попробовать, я тоже немог разговаривать, но находясь в чужой стране стыдно было чувствовать себя папуасом.

Elchin Tehmezov

Я о том что я могу разобраться практически во всем. Некуда планку поднять.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это был вообще то пример

Марина Кузнецова

Глупость..

Elchin Tehmezov

Некакая не глупость. Человек боится неудач. Тот человек может побороть свой страх, только из за того, что есть кое что еще страшнее - одиночество. А я вот не боюсь нее чего. и одновременно лень. Если бы боялся на пример одиночество, то во что бы не стало нашел бы любовь. А далее во что бы не стало нашел бы работу с приличной зарплатой, чтобы содержать семью. А сейчас просто знаю что надо как долг возвращать. А как правила долги не кто не хочет вернуть 🙂

Марина Кузнецова

Ну твоя позиция понятна...и очень жаль что такие люди есть...вы серость...ничего личного...вы всего боитесь но объясняете это себе своей ленью...но больше всего вы боитесь боли душевной...так что ленись дальше...жизнь идёт и время капает

Elchin Tehmezov

Как уже сказал, страх заставляет жить. Тот кто боится всего, может найти тот страх, который затмевает всех остальных и двигаться перед этим страхом. А человек который вообще не чего не боится не может найти этого. Ты вот боишься потерять семью? Боишься смерти близких? А я не боюсь. Мне все ровно и на себя и на других.

Марина Кузнецова

Ладно...дураку объяснять ,что он дурак,только время терять...у тебя самый большой страх в том что ты боишься перестать не бояться... Ты сам себя загнал в такой угол...

Elchin Tehmezov

Нет. Я понимаю что моя жизнь катится в жопу. Хочу все исправит, но лень. А как побороть лень, если не боишься плохого конца?

Марина Кузнецова

Ложись на печку и жди щуку

Ва
Валентина

Возможно

Anna Kiseleva

Женись

Elchin Tehmezov

Да нету там не чего страшного. Что нужна жене - деньги, секс, дети, поездки. Что нужна детям, игрушки, учебники, одежда, еда, мать. Если обеспечит все, то все будет в шоколаде. И что тут страшного?

Anna Kiseleva

Ну ты же не можешь обеспечить)) - бойся значит))

Elchin Tehmezov

А чего тут бояться то? Для начало зачем женится если не можешь обеспечит? А потом, всегда можно развестись. Вид это будет не по любви и я не буду должен заботится о них используя все свои силы.

Anna Kiseleva

Ой, все

Elchin Tehmezov

😁 😆 Не так легко с кем, у кого просто нет чувство страха )