Су
Сударыня

Ищу приличную работу, но чтоб не связано с трудом🤩🥳🤩🥳

Ответы
Машлизинг Одо

Ест приличная работа не связанная с трудом-готовы платить до 100 тысяч баксав в месяц, за просчет пролета саранчи на плантации. Вы готовы к математичкой работе? За неправильный просчет-штрафы, не удивляйтесь потом удаленной почке или че там у вас не сосчитало правильно..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну вам, кошара, стало бити нужно таки податьси в Тридевятое! )))
Вовка в Тридевятом: — Эт шо? Вы и пальцы мне загибать будете?
Двое из Ларца: — АГга! ))))
Вовка в Тридевятом: — Эт шо? Вы кушать за меня будете?
Двое из Ларца: — АГга! ))))🖼

mk
maik kunin

Вы как тот студент-еврей, Приехали на уборку картофеля.Раздали лопаты.Все копают.А он все лопату крутит ,что ищет. Вот бригадир подошел и спрашивает,Чего не работаем.Что ищем?.....Да ,вот ищу кнопку-где она запускается....

Бот@Нег )) Zov

Приходит на работу ....кисонька...)) Вся пятнистая такая...🤭 Где же была кисонька ? На Канарах отдыхала ( не важно с кем )))) Все завидуют....Мне бы такую жизнь ! 🤭🤗☀️🌷

Владимир Горбунков

Я тоже хочу лежать на диване, пялиться в телевизор, плевать в потолок, получать большую зарплату, и ругаться, когда её приносят не вовремя !!!😂😂😂🎆

Виктор Билькин

Иди торговать на Московскую Фондовую Биржу, Будешь сидеть дома у компьютера и зарабатывать больше своих коллег по работе в разы больше их оклада.

Владимир Цветков

Волю в кулак, нервы в узду,
Пришел на работу не ахай,
Выполнил план – посылай всех в п…ду,
Не выполнил – сам иди на х..й!
Владимир Маяковский.

♛ ♛Лика♛

так не вопрос! голова есть, пусть по думает на чем наварить, что бы дорого и сердито!
сейчас новый термин для такого слоя придумали: ФРИЛАНСЕР!

Александр

У меня такая работа.2 раза за полгода выйду и все.Зарплата такая что хватает на все полгода.Я лампы меняю на вышке высотой 750 метров

Су
Сударыня

научи

Александр

Вот выйду на пенсию и приезжай в Краснополье,на Украину. Там есть телевизионная вышка высотой 750 метров. А лампы находятся на самом верху. Раскачивается до 7 метров. Вобщем та еще работа.Но радует что 2 дня всего в год.За опасность такая зарплата.

Александр

Соврал немного 2 дня в полгода в год 4. А так все верно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

банковский трейдер - фрилансер - еще самозанетые )) вообще мало перераббатывают и практически виснут дома

Андрей Дмитриев

Мусарня, судейство, администратирование (гос. органы) мытари, соц. присоц работники, ...выбор широк..🙄😄

Андрей Юдин

.. Такой же вопрос задал мне тигр , глядя мне в глаза.. Медведь оказался наглее. Пришлось убить.

Александр Априщенко

Это высокооплачиваемая работа...уж больно конкурентов много.......Рискуете не дождаться....)))

Владимир Гулинский

Какую пользу ты можешь принести не трудясь и из каких доходов тебе начислять зарплату?

Елена Стратийчук

Все, что не связано с трудом, неприличное и заразное😆

Геннадий Коновалов

Это называется синекура. Есть один знакомый, всем синекуры раздаёт, но только своим.

Дмитрий Мурашкин

Качилепа тада работай чиновником законотворцем банкиром или бизнеследи !😍🤩🥳

Дмитрий Мурашкин

Уже работаешь ?🙂

Су
Сударыня

тогда бы не искала

Дмитрий Мурашкин

а хорошо искала ?

Су
Сударыня

старалась

Дмитрий Мурашкин

удачи !🙂👍

Ге
Геннадий

Мне б такую работу, чтоб поменьше работы. Начальником могу. (Яшка-артеллерист).

Роман Смирнов

Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни !

Су
Сударыня

занялась, и в итоге возненавидела и свое увлечение и, как следствие, свою работу

Роман Смирнов

Конфуций не должен обмануть

Су
Сударыня

брешет

Роман Смирнов

да не все увлечения можно трансформировать в манету ! хотя ....

Nitupsar Grig

а что вы умеете делать? и какую работу предположительно себе представляете?

Су
Сударыня

депутат

Nitupsar Grig

а, это которых народ хочет вздёрнуть на рее

Су
Сударыня

пока народ хочет, они припеваючи живут. и ни кто им не указ

Nitupsar Grig

ну, и вас, конечно, там ждут с распростёртыми объятиями..)

Ольга Чернышева

Любая работа в себе содержит усилия, старания - то есть труд. А как без этого?