Су
Сударыня

Ищу приличную работу, но чтоб не связано с трудом🤩🥳🤩🥳

Ответы · страница 5
Сергей Маркелов

Проституткой что-ли?

Сергей Маркелов

А это сейчас неприлично что-ли?

Су
Сударыня

а почему тогда нет никакого учебного заведения по этой профессии? если это престижно

Сергей Маркелов

Читай законы нашей думы и все постановления по этому поводу. Но считаю дучше быть поваром, чем...

Николай

Бардель подойдет😉

Николай

Одна из древнейших профессий,не может быть не приличной.Иначе бы пропала😂

Су
Сударыня

потому и не пропала, что не приличная

Сергей Остёрский

Иди в начальники.

Сергей Остёрский

Если бы еще кто-то деньги носил, тогда и полежать можно.

Тася Гаврик

Печь сдать в аренду поварихе)))

S.
S.b.d.

анлаин заработок

Вячеслав Иманов

это только секс.

Вячеслав Иманов

да ладно.это вполне нормально.

Вячеслав Иманов

я без детен и не женат,но чертовски умён.

Инна Разумова

Депутат однако

Инна Разумова

Только как туда попасть? Сынуля в детстве стих даже про это написал. Стану важным депутатом, президентом пребогатым, вспомнишь Сандра обо мне, прибежишь тогда ко мне... Но , упущены моменты, есть жена у президента...так то стих был про любовь, но парень не промах и в детстве знал кем стать, когда вырастет. Сейчас ему 18, может ещё станет?

Вавилон Киров

у меня можно

Vladimir Osheschko

Мой девиз.

ვასო წილოსანი

Я тоже)))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ескорт ?

Ергалиев Жомарт

Легко...

Влад Тоневицкий

👍