Вася Васильков

Что интересней:Добиваться женщины или отбиваться от нее)?

Ответы
Ирина Цыкунова

Ваш вопрос почему перенаправил мои ассоциативные связи и мысли прямиком к Цветаевой. "Кто был охотник? -- Кто -- добыча? Всё дьявольски-наоборот! Что понял, длительно мурлыча, Сибирский кот? В том поединке своеволий кто, в чьей руке был только мяч? Чье сердце -- ваше ли, мое ли летело вскачь? И все-таки -- что ж это было? Чего так хочется и жаль? Так и не знаю: победила ль? Побеждена ль?"

Александр Игрицкий

Оба процесса не достойны ни внимания, ни времени, ни результата.

Ирина Цыкунова

Господин Игрицкий, зачем так строго? А на мой взгляд, очень достойны. Даже отрицательный результат - результат. Другое дело не могу точно сказать что интересней. Дело вкуса.

Александр Игрицкий

Большинство людей с коммунистическим прошлым и коммунистическим мышлением и сегодня предпочитают, когда к ним обращаются по старинке - товарищ. Относительно исходного вопроса - пустое!

Ирина Цыкунова

Товарищ - устаревшее обращение. В реальной современности более популярно слово друг. Друг не друг, все равно - друг. ) Вы согласны, дружище Александр? )

Александр Игрицкий

Нет. Я живу в другой реальной для меня современности.

Ирина Цыкунова

Я волнуюсь. Вы хотите сказать, что после всех наших с вами бесед я вам всё ещё не друг? Если не друг, то может быть подружка? А? Такое возможно? Вот вы для меня - друг. Это не дань современным требованиям интернета, а по факту общения.)

Александр Игрицкий

Но вы, но вы мои вчерашние подружки,
Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне.
Не плачьте, сердце раня, смахните слезы с глаз,
Я говорю вам "до свиданья", я говорю вам "до свиданья"...
А прощанье не для нас

Кы
Кызыма)

Добиваться поставленных целей всегда интереснее, чем избавляться любыми путями от неинтересных задач.))

Helen Brown

Авторы-мужчины пишут, что добиваться интереснее! Именно это и интересно!

Ва
Вас

Эх!,, было время, романтика)
Всегда, даже сейчас добиваться нодо её сердца, и любить за душу,,,
К сожалению что-то пошло не так, нынче все наоборот ((
Ответ - добиваться её внимания,,

Helen Brown

Согласна. Душа - самое важное!!!

Св
Светлана

Есть подруга инвалид. Ноги у нее плохо ходят. Умная, мудрая,привлекательная, красивая. Если мужчины с ней общаются, влюбляются.А она нет. Мужчин тянет к ней. Вот такие чудеса.

Helen Brown

Ничуть! У меня в детстве была участковый врач, медленно ходила с палочкой после полиомиелита. И вышла замуж за прекрасного человека, красивого и умного: она сама была красавица и умница: еле ходила, и ни слова жалобы! Такая чудесная!

Св
Светлана

Даже инвалидов детства, муж обижает. И клянется, что любит. Она не выдержала и выгнала. Сейчас живет одна и не кому не верит..Так и не простила мужа.

Helen Brown

Обижает - и выгнала! Правильно!!!! А то есть - жалуются, терпят... зачем? Это потеря времени и здоровья.

Св
Светлана

Сейчас она живет одна и не от кого не зависит.

Валентина Мишняева

Отбиваться не интересно. Кинул в нее кошелек и все.

Жа
Жанна

Добиваться--охота и рыбалка, отбиваться--мазахизм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Добейтесь! Надоест- киньте кошельком))

Vladimir Osheschko

Врагу не пожелаешь - отбиваться!

Вера Соломенникова

от обеих вариантов в шоке!!!!!!!!!!!

Alisa Warshavsky

Зависит от того настроения!...

Дина Балушевская

Наверное отбиваться сложнее

Александр Порошкин

ну...отбиваться - утомительно

Валентина Хачатурян

...вот и поделитесь опытом )))

Оленка

Мне тоже это интересно)

Оленка

Я и не позволю

Оленка

Оссуждать

Сама Простота

Я же написал, что тебя не осуждаю, и в мыслях не было..

Оленка

Не вижу

Сама Простота

Значет тебе так хочется не видеть, читай внемательно..

Ел
Елена

СМОТРЯ КАКАЯ ЖЕНЩИНА !

Любовь Бородина

Это кому как повезет

Сергей Митрофанов

Вот Мне не повезло _ 4-ый Год КРАСАВИЦА на Встречу не идёт!!.

Любовь Бородина

Ну, 4- й год это же не вся жизнь.😉😊У вас еще есть время все наверстать

Сергей Митрофанов

Да, но 4-ый год _ я Жду ЕЁ сигнал находясь в 600-ах км. - от Объекта ЛЮБОВНОЙ Страсти и Томленья __ скажите Мне нужны-ли ПОДОБНЫЕ Мученья?!!

Любовь Бородина

Это Вам решать, что делать: то ли с моря погоды ждать, то ли сапоги топтать

Сергей Митрофанов

Ведь не Зовёт вот _ в Чём ПЕЧАЛЬ, а то-бы не в Такую ДАЛЬ - я к Ней КРАСАВИЦЕ пошёл __ Пусть у НЕЁ всё будет Хорошо!!.

Чёрная Мамба

Насиловать её🤭😅

Чёрная Мамба

О,боже мужчин насилуешь? Ахахах🤭😁🤦‍♀️

Ню
Нюта

эт мне не ведомо

Alexander Moiseev

Добиваться ее

Вася Васильков

А прилипала прикольней.Пишет и пишет, ждет и жлет))

Скорпион Иванович

Пользоваться!

Sekach Dev

Одинаково...))