Elvin Babayev

Как вы думайте деньги делают отношения лучше или легче? Девочки предпочли бы богатого или заботливого?

Ответы
Владимир Маго

Деньги - это ЗЛО! (когда на рынок идешь, всегда ЗЛА не хватает!) А девочки сами делают СВОЙ выбор, одна выбирает Деньги и живет припеваючи лет 20, потом остается одна - потасканная, старая, всеми забытая. Другая выбирает человека, и при наличии ума, делает из него ЧЕЛОВЕКА и ЖИВЕТ - в Любви, Заботе, Роскоши, воспитывая своих детей и внуков.

Людмила

делают конечно. Народ устал от нищеты и унижений и поэтому не удивительно, что девочка ищет спокойствия и благополучия. Ведь если есть деньги, то к тебе не лезут с претензиями на твое имущество, а если полезут, то можно всегда защитить его в суде, ведь не секрет, что решается только через деньги. И так во всем

Виталий

Это в Европе сейчас так))) Вы существуете пока есть звон монет в кошельке), тех же ученых закупают с Азии, свои деградируют, законы природы уже не понимают, закон права теперь для них все)) Попади европеец с глухой лес и не сообразит как там выжить)))

Людмила

как же вы завидуете Европе что готовы облить не только помоями, но и собственным дерьмом

Виталий

это вы по себе так рассудили)))

Людмила

да нет, не по мне, а по вас.

Виталий

дык, это у вас тут большинство комментариев в данном русле, я лишь подыграл вам, зная про это 🤣

Людмила

молодец.😁🌹

Любовь

Одно другому не мешает. И почему это девушка должна вестись на нищету ? Что это тогда за парень, который даже до женитьбы нищеброд, не думает о будущем !??? Небось любит полопать и пельмешки, шашлычки и т д. Да и одеваться красиво хочется !!! А всё это стоит денежек. А альфонсов не любят во всём мире !

Николай

Там где рулят денежные отношения,капитал, так как правило нет места отношениям между мужчиной и женщиной, это всего лишь ширма, за которой всегда будет выбор между носителем (держателем )денежных средств и человеком производителем , выбор за вами...

Анатолий Безбородов

В нашем Мире деньги это иллюзия свободы! Тупые девочки предпочтут богатого, умные (их сейчас очень мало), предпочтут денежного, денежный не имеет никакого отношения к богатому, богатым(о слова Бог) Человек может быть и без денег!

Глеб Шевелев

Это уже к ним вопрос. Но как говорится в одном хорошем фильме : "Почему, я не жена генерала? Потому что, что бы стать женой генерала, нужно выйти замуж за младшего лейтенанта и по горнизонам с ним помататься."

=)

семьи богатых имеют женщин каких хотят да и не только женщин. они в голливуде и подростков имеют.там целые диаспры извращенцев.а девочки мечтают о принцах которых не существует

Фи
Фимка

Если человека не любишь, какая разница есть у него деньги или нет, заботливый он или нет. Но, если не учитывать чувства, то, разумеется, второй вариант. Заботливого.

Elvin Babayev

Знайте вот многие так говарят но когда уже оказываются в самом положении то понятнл что хотят и денег

Фи
Фимка

Ну тут сложно ответить однозначно). Потому что всегда чего-то не хватает. Есть деньги - не хватает заботы, есть забота - хотелось бы еще и комфорта). Именно комфорта, потому что некоторое количество денег все равно предусматривается). А комфорт у всех разный😆

Александр Априщенко

Не факт, что деньги делают отношения лучше и легче, нормальный достаток позволяет людям не думать о деньгах...А у девочек вкусы разные, и предпочитают разных....)))

Татьяна

Вряд ли деньги делают отношения лучше или легче, все зависит от человека. Нынешние девочки (большинство) однозначно предпочтут деньги, для меня важней забота.

Елисеев Евгений

- Девушка, вы переспите со мной за тысячу долларов?
- Конечно!
- А за 100 рублей?
- Да за кого вы меня принимаете?
- Кто вы я уже выяснил, весь вопрос в цене....🤣

Mamuka Jvartava

mojna skazat деньги делают отношения лучше или легче, no vce zavisit at cheloveka, a na vtaroi vapros ia dumaiu Девочки pretpachitaiut i богатого или заботливого, no cegodnia naverno bolshe bogatovo.

Александр Кишинёв

Я думаю, что деньги были придуманы и внедрены для порабощения людей теми, кто не хочет работать, а жрать хочет всегда и только изысканные блюда.

Самая Счастливая ! ❤

Лично я предпочитаю заботу прежде всего ,хотя деньги на ту же заботу ,тоже не помешают ,в этом еще и может проявиться его качество щедрости ..

Veleslav Yarumar Vran

Известный факт, что барышни предпочитают деньги, они кагбе более универсальны, на них и "забота покупается, вчастносте 😁

Алимжан Урунов

Времена меняются, если у тебя нет денег, ты никто и никому не нужен, если есть деньги даже садист замечательный человек!

Та
Татьяна

Если в отношениях есть взаимность,то безусловно деньги делают их лучше,но не легче...Предпочла бы скорее заботливого..

Elvin Babayev

Вот интересно павы …. Просто можете ответить на вопрос про удар в спорте

Сергей Карпов

Когда деньги есть то отношения становятся лучше, а если нет то наоборот. Девочки предпочитают богатого...

Ев
Евгения

Заботливый без денег как то тоже не айс...лучше одной быть...о себе на свои деньги я как то позабочусь🤣

Александр Гражданов

Я думаю богатого.Сейчас в государстве так воспитывают.Зачем им нищий муж.Хоть не люблю но с деньгами