Т.
Таня .

Всем приветттттт👋😊Просили многие, Рассказать как прошла встреча Обсуждайцев в в Москве, докладАю, Прошла прекрасно, немного человек пришло, но это скорее плюс ,чем минус! Просто так классно посидели, пообщались, посмеялись, такая теплота от всех исходила, До сих пор её чувствую !правда очень хорошо было!✊🥂😊🤗

Ответы
Hunter Spawn

Ищу девушку для встречи,и дальнейшего ,совместного проживания Живу один,Самара ж/д район урицкого 8 У меня сдесь парк Щерса рядом с домом,можно сначала там встретиться,погулять,если боишься) знакомство у меня дома, цветы, шампанское ,вино Я добрый,честный,порядочный и вообще очень хороший человек.35 лет.Работаю,жилье есть https://vk.com/tiphunter 89277734250 Есть вотсап

Злобный Эльф

Лжешь старуха. Никто не просил. Ты больна. Любомудров ток возмущался что народа мало пришло. И все

Злобный Эльф

Тут мы буквы на экране. Надоело, закрыл страницу и нет тебя. Нет голосов. Тут я могу сидеть скок угодно. А могу не заходить, тут нет присутствия людишек

Т.
Таня .

Согласна с тобой, с одной маленькой поправочной, но эт для меня, не людишек, а людей... Если я вдруг попадаю в какую-то компанию, что бывает практически редко, не тут же хочется слинять… Раньше что я была под земли, и не только в компании, если честно судила всех людей беспощадно… Многое поняла за эти годы , Даже не то что не имею право на это, наверно по-хорошему о себе любимой стала задумываться, потому что это разрушающие… Что незаметно разрушает тебя изнутри… Я не доказываю Даже не объясняя… Это мысли Слух, и моё понимание на сегодняшний день

Злобный Эльф

Оно Ваше

Т.
Таня .

Да, конечно.. об этом и я...

Злобный Эльф

Аха

Вадя С Хитровки

Ой, Танюш, да не то слово! Ваще всё было просто шикарно. Единственно - танцулек не хватало

Т.
Таня .

Точно Вадим, мне под конец уже хотелось в пляс пуститься))) Мне тоже все понравилось очень, так душевненько 🙂

Вадя С Хитровки

А мож и в правду, следующую встречу в Питере организуем, на выходные? Мне-то по хрен: в субботу утром уехал "Сапсаном", 4 часа -и уже в Питере, а в понедельник утром домой. Заодно по городу погуляем

Т.
Таня .

Пока ничего не могу сказать, кое что надо доделать, ездила небольшие… Вообще меня конечно надо встряхнуться малость, засиделась я дома,

Гр
Григорий

Уже второй раз встречались ?

Т.
Таня .

Привет! Недели три висел вопрос, 3 октября...

Гр
Григорий

Я только с отпуска , не застал . После зимы ещё раз встречались ? Завидуююю

Т.
Таня .

Да, не было тебя)) В этот раз было даже лучше, пришло меньше народа, но как-то все очень по-доброму, и знаешь настолько непринуждённо, как будто мы 100 лет друг друга знаем, и кроме добра, улыбок и какой-то нежности, в нашем общении ничего больше не было, время пролетело незаметно

Гр
Григорий

Вам кофе ☕

Т.
Таня .

Благодарю🤗🌞

Сергей Томилин

мне очеееень понравилось)))))

Сергей Томилин

Танюша ты прелесть)

Т.
Таня .

Спасибочки🤝🤗 Сережка, спасибо, что ты пришел!!!!! Молодец! Мне тоже оччень приочень!!!! И девчонкам, и мальчишкам🤣

Т.
Таня .

🤗🌞✊👍😊🤝

Анна Гро

Танюша - ты супер! )))
😘😘😘

Т.
Таня .

Аннушке молочный коктейль))

Анна Гро

Пизакогольную махиту ))))

Т.
Таня .

☝️🥗🤣

No Ne

Беременности не было ?!

Сергей Евдокимов

👍