Лю
Людмила

Всех с Новым годом!Год собаки должен быть верным!Женщинам желаю,чтобы рядом был верный Пес,а не Кобель!Мужчинам - чтобы рядом была верная Самочка!

Ответы
Николай Чумак

Зачем мне год Новый, трудный, тяжкий, если я и уходящим вполне доволен? А ещё Всевышний Бог предупреждает:"Новомесячия ваши и праздники ваши ненавидит душа Моя: они бремя для Меня; Мне тяжело нести их. И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови" Ис.1.14-15.

Efim Certan

САМОЧКА . НЕ САМКА . АХА . А ПОТОМ ОБИЖАЕТЕСЬ ЧТО МУЖЧИН ТЕНЕТ К МОЛОДЫМ.... САМОЧКАМ

Пономарёв Леонид

Не самочка, а сучка, если быть точным!)

Галина Мазяркина

👍 🎄 ☃️ ⛄ ☀️ 🎂

Вл
Владимир

Да пусть будет сукой,только верной.

Юрий Желудков

Ну спасибо! С новым!!! А так бывает?)))

Елена Зуева

🖼

Елена Гетко

Спасибо!!! Вам тоже всего хорошего.

Алексей Закурдаев

"......Самочка!", но не сука...

Лю
Людмила

Кобеля не хочется!От Песика не отказалась бы!🤣 🤣 🤣

Сергей V Z

Как взростишь😊

Лю
Людмила

Постараюсь!

Сергей V Z

🖼 ?

Петр

А по-русски - сука ?

Александр Нескажу

или сучечка....

Тау Слямкан

А не сучка?

Владимир Камбий

да ладно

Андрей Павлович

СПАСИБО!

Юрий Воловатов

разумно

Руфина

да

Егор

фу