Бываю Хорошей

Ваша самая плохая черта характера??? "нет таких"- не принимается😋

Ответы
Андрей Головин

Обьясните мне дураку, под старость лет, что значит плохая черта характера? Снег может быть плохим или хорошим??? Всегда нужен контекст!!! Конечно валенком плохо пилить дрова, лучше пилой наверное! Плохая черта характера - что это???

Бываю Хорошей

а что такое вообще характер

Андрей Головин

Вопросы, вопросы, вопросы! Успокойте свой ум и тогда, возможно, вы получите ответы! Вернее вопросы даже не возникнут, не возникнет что такое хорошо и что такое плохо, исчезнет сама двойственность, исчезнет сам вопрошающий!

Бываю Хорошей

вообще то это вы вопросов накидали😅

Андрей Головин

Да, я показал как ваш, увы, праздный ум штампует праздные, слишком общие вопросы! Попытайтесь сформулировать более конкретный вопрос, а не задаваться обширными моральными дилеммами, типа хорошо или плохо!

Бываю Хорошей

вы всем это пишите, или только я у вас вызываю такие эмоции, просто здесь многие так пишут

Андрей Головин

Я пишу многим, а не всем, ни на все вопросы отвечаю, а на многие, даю советы и делюсь опытом ни всем, а многим. Опять какие эмоции вы во мне вызываете, вы не знаете, но уже утверждаете! Вы сами задаете мне вопрос и сами за меня отвечаете. Парадокс! Меня вы можете как угодно воспринимать, хоть фашистом, хоть матерью Терезой, это вы добавляете ! Я вас воспринимаю благодушно! Вот и все! Удачи!

Бываю Хорошей

И вам удачи!

Десант

Если бы спросили про хорошие черты, я бы таки ответил, НЕТ ТАКИХ,
Я не знаю свои самые плохие черты, потому что их очень много и какая из них самая плохая - понятия не имею.

Юрий

Поучения других..но вижу ведь,что нуждается человек в моем знании,но гордыня не даёт ему это признать..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Добрый я , и добро было дело оборачивалось злом. Надо срочно озвереть.Куплю лекарство - Озверин.

Рашит Валиев

Каждый свои плохие черты характера знает сам,но не выгодно ему об этом распространятся.

Дон Трамп

а ты что сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь: как тебе идея?

Нина Архипова

Мне не нравится в себе то, что я дела откладываю на потом и делаю всё в последний момент.

Пан Стефа́н

А в самом деле нет таких. Есть много плохих черт, но какая из них самая плохая ...

Бываю Хорошей

подумайте

Пан Стефа́н

Не хочу.

Татьяна Александровская

люблю, когда всё по-моему! Люблю спорить ... и всегда получается, как я хочу!

Роман C

Гордыня.... со всем справился с жадностью, страхом,ленью, а с этим никак))))

Игнатова Алефтина

Ааа, так получается я прямо в первом ряду...

Роман C

ага

Роман C

иди в личку))))

Игнатова Алефтина

Мужчина вперёд )))

Рафаиль Халилов

Здравствуйте , с праздником вас ! Вспыльчив - но уже борюсь с этим

Бываю Хорошей

Здравствуйте, С Праздником!!!

Валентин Кузённый

ЕСТЬ! Я сволочь матерщинник! Очень хочу искоренить это в себе.

Бываю Хорошей

нужно работать над собой

Валентин Кузённый

Стараюсь. Я уже на фоне храмов не ругаюсь

Бываю Хорошей

👌результат на лицо

Валентин Кузённый

Точно.Но нужно искоренить это

Валентин Кузённый

Это не хорошо

Бываю Хорошей

нет

Сергей Остёрский

Неряшливость в быту. (Не неопрятность, а именно неряшливость).

Вера Барановская

к старости появилась лень....а может усталость-я еще не поняла

Александр Шубин

"каждый человек становится старше,но не лучше" -Конфуций

Александр Чернецов

Дурак - ДУРАКОМ !!! Хи .... !!!😜👍✌️🌷😋

Константин Кривцов

Вредный..не надо бы тебе отвечать,но вот отвечаю же

Константин Кривцов

Извини недавно вот встал пока еще тугой

Сергей Петров

ПЛОХАЯ ЧЕРТА НА ПОПКЕ НАЗОДИТСЯ И РАЗДЕЛЯЕТ ЕЕ !

Сергей Петров

В сексуальные и нежные губки !

Сергей Петров

И дум коробочка полна !!

Alexandr S.....e

Эмоциональность, сентиментальность(даже-две....)

..

Отвечать в инете на дурацкие вопросы 😛

Бываю Хорошей

ой ли