Владимир Бахаруев

Женщину понять легко, она ведь как открытая книга, по квантовой физике на китайском языке. НО ВЕДЬ ОТКРЫТАЯ!

Ответы
El
Elinas

интересное сравнение для прекрасного пола 🙂 книги читают все по-разному 🙂 кто- то залпом, кто-то медленно, вдумчиво, делая пометочки на полях, кто-то с последней странички🙂 все зависит от содержания книги, по-вашему - от внутреннего мира женщины тогда🙂

Михаил Киранов

Так могли сказать только китайские учёные. Первоначально было просто, что "женщина -- как открытая книга. По квантовой физике на китайском языке".

Марина Рябоконь

...... не перелисывайте , не прочитав и поняв до конца каждую страницу.... и ваш труд будет вознагражден ее любовью

Владимир Бахаруев

Пошёл учить китайский и разбираться в квантовых диаграммах

Марина Рябоконь

вы душечка..... удачи!

Anit

А если закрыть,то на нее можно что-то положить. Или придавить. Или в нее положить листики - для гербария😊

Владимир Бахаруев

А вот про положить и придавить можно поподробнее😉 😆 😆 😆

Anit

Ну если ни китайского на квантовой физики не знаешь, зачем книге быть открытой. А вдруг зайдет друг, который знает и то и лругое, станет читать, потом попросит взять домой... или просто украдет...А иак -хоть какая-то польза

Владимир Бахаруев

Вот ет у Вас друзья, китайский квантовый физик - вор, интересный суповой наборчик😉 😆

Anit

Такая жизнь -где супчик понаваристец, а где баланда, ничего хорошего не выловишь. Что наварим, то и будем хлебать😩

Anit

😊🍭

Любовь..любовь!

Ну да! Потрогал, погладил.....ну пролистал....затем на полочку поставил и.....забыл!

Владимир Бахаруев

Но ведь потрогал, но ведь погладил😉 😆

Любовь..любовь!

А ничего не понял....потому и .....оставил! А если бы понял, возможно из рук бы и не выпустил!

Владимир Бахаруев

Думать пошёл😉

Любовь..любовь!

Хороших дум, Володя!☕☕☕

Любовь..любовь!

Спасибо!!!!!

Светлана

😀 Вы правы!!!!

Светлана

спасибо

Надежда Тимофеева-Радаева

А для тебя эта книжка писана???😖 😖

Valentina

Главное,чтоб не прочитанная осталась...

Лидия Куркина

правильно - женщина открытая загадка

Владимир Бахаруев

Согласен, должна быть загадка - маленькая, но не суперсканворд с ребусом на две страницы😉

Лидия Куркина

сам себе создаешь суперкрасворды

Лидия Куркина

а потом их решаешь

Жа
Жанна

Есть интилликтуалы, в захлеб читают

Kirill Kirillov

ага. такую квантовую. да на ероглифах читать, язык сломать

Жа
Жанна

Есть знатоки

Kirill Kirillov

Пушай читают

Алла Митова

Учите физику и китайский язык

Владимир Бахаруев

Физику знаю, в Китае живу по 5-6 месяцев в году😉 😆

Алла Митова

Тогда для Вас нет тайн женских)))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅 👍

Айжан Битабарова

не все владеют этим языком

Ольга Усольцева

Это да!главное-открытая

Наталья

😄 😄 😄 😄 😄

Наталья

прикольно

Инняша Гришко

Да,надо уметь читать

Татьяна Ващенко

Ну ты и закрутил...

Владимир Бахаруев

Это я ещё самое лёгкое сравнение привёл😆 😉

Татьяна Ващенко

Представляю...😴

Наташа Морякова

👍 😂😂😂😂

Мария

так почитайте....

Владимир Бахаруев

думаете пора учить китайский?😉 😆

Мария

пора

Мария

☺️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅👍