Atan Veon

Кто совершил страшное преступление, но впоследствии раскаялся?

Ответы · страница 3
Вера Ерохина

Обезумевший человек

Atan Veon

не, конкретное имя имелось ввиду. это литературный персонаж, ежели что. ну может догадаетесь.

Вера Ерохина

Это случайно не из Достоевского преступления и наказания? Тогда получается отец Павел .

Atan Veon

преступление и наказание, да) только не отец павел, а родион раскольников)

Галина Мазяркина

ничего не совершала.

Галина Мазяркина

какой вопрос такой и ответ.

Atan Veon

вопрос нормальный, просто у кого-то интеллект приземленный.

Виктория Эйрих ( Боргер)

Родион Раскольников

Виктория Эйрих ( Боргер)

Наверное перед всеми нами стоит вопрос - Кто я -тварь дрожащая, или человек?

Джулия Робская

Родион Раскольников

Atan Veon

а зачем отвечать под чужим комментарием, интересно? ну не знаешь, иди мимо, зачем читать чужие комменты чтобы назвать ответ, да еще и под этим комментом подписаться. вот не пойму я этих персонажей...

Оленька Андреянова

приступник наверно

Atan Veon

да нуууу! бросьте! быть того не может!

Любовь

Раскольников ?😱

Любовь

Спасибо ))👍 🍷 🍫

Лана Остудина

студент Родион

Лана Остудина

Он не был педофилом, но, оказавшись в пустыне, полюбил маленького мальчика. Титул мальчика?

Atan Veon

маленький принц?) единственное что на ум пришло)

Atan Veon

значит и со мной еще не все потеряно.

Лана Остудина

Ну явно не все!🙂

Татьяна Биньковская

Раскалился ли

Atan Veon

да, раскаялся. ну вы должны знать, если читали, конечно.

Юрий Савин

Иуда Искориот

Atan Veon

нет. хотя он тоже в принципе может подойти под это определение, но тут я несколько другого человека имел ввиду. он думал, что способен решить свои проблемы с помощью топора)

Евгений Дидух

У вас банкрот

Atan Veon

ну вот, как всегда😔

Евгений Дидух

Ваше очко переходит зрительному залу но не отчайвайся удача обязательно придёт

Atan Veon

на слове "очко" я немного смутился, конечно...

Евгений Дидух

Не бойся всё хорошо)))) можешь расслабиться)))

Евгения Платова

Раскольников

Евгения Платова

я сочинение писала по этому произведению

Владимир Зацепин

Апостол Петр

Atan Veon

ну нееет, тут речь о другом персонаже.

Atan Veon

тоже нет. вы знаете этого персонажа. он думал, что топором можно решить все свои проблемы.

Atan Veon

а я говорил только об одном.

Sh
Shaxnoz

Не совершала

Atan Veon

и слава сатане, не хватало чтобы такая мразота еще преступления совершала

Sh
Shaxnoz

И не говори...руки ещё марать

Виктор Кукса

Без понятия.

Atan Veon

да знаете вы! он еще считал, что топор может решить часть его проблем.

Atan Veon

ну вы чего, Раскольников ведь.

Виктор Кукса

О его преступлении не знал. Спасибо.

Анатолий Кирдин

Нет ответа!

Atan Veon

у вас нет ответа или вы имели ввиду ответа нет на вопрос в принципе?

Анатолий Кирдин

Да, это так. Преступники никогда не раскаиваются. Покаяние для них чуждое понятие. Попробуйте покаятся большевика или нациста?!

Atan Veon

нет, ответ есть, но нужно смотреть чуть уже, чем вы рассматриваете вопрос. я говорю о литературном герое. вы его не можете не знать.

Анатолий Кирдин

Без комментариев. Я не многознайка.

Телефонист Вася.а

Ты об иуде?

Телефонист Вася.а

Фигня.Иисус же знал,что ,он его заложит?

Atan Veon

конечно знал. но тут следует учитывает, существовали ли вообще эти личности в истории.
кстати, тут еще брута можно тоже назвать. ну как вариант

Телефонист Вася.а

С Брутом сложнее.иисус был,другое дело кем,он был.( Все на этом религиозные диспуты не веду).

Atan Veon

правильно, лучше не будем, а то у меня для этого слишком хорошее настроение)

Ильхом Рахимов

чикатило

Ильхом Рахимов

Раскаивался, в религию ударился

Atan Veon

какая удобная религия, однако, все грехи прощает прямо. но так-то он был верующим еще до ареста, продолжая убивать

Ильхом Рахимов

Если вникнуть в смысл твоего вопроса, все убийства делаются так чтоб их раскрыли, нету серийных убийств которые не раскрыты, а после того как их ловят они все начинают раскаиваться

Atan Veon

вы видимо плохо знаете серийных убийц, а также сколько из них было раскрыто. я могу вам ряд садистов назвать, которых не поймали до сих пор и во главе этого списка будет стоять убийца, носящий имя зодиак, а второй уже чуть более известный, джек потрошитель. лишь малый процент убийц убивают для того, чтобы их поймали. тэд банди не раскаивался, после того как его поймали, уэйн гэйси тоже, джеффри даммер, ричард рамирез, эдвард гейн, альберт фиш и так далее. никто из них не раскаивался. нет такого серийного убийцы, который бы раскаивался в своем преступлении, есть те, кто сожалеет о том, что был пойман, вот и всё. вы не компетентны в этом вопросе, не надо со мной спорить.

Градинарь Валентин

Не знаю...

Atan Veon

да знаете! этот чувак еще решил, что может решить свои проблемы при помощи топора.

Atan Veon

зарубил старуху-процентщицу. Достоевского помните?

Е*
Елена *

деточкин

Е*
Елена *

много кто...вопрос некорректный

Atan Veon

вопрос абсолютно корректный для тех, кто читал книгу.

Ирина Красилова

Грозный

Atan Veon

неа. один парень, который считал, что может решить часть своих проблем с помощью топора.