Александр Шахматов

Гравитационная линза - что это?

Ответы
Герасим Чёрный

- Не знаю,но если дословно,о чём Вы говорите,то например если в темноте сделать рукой дугообразное движение с фонариком или окурком (чем больше скорость,тем большая заряженность частиц)то появиться светящаяся линия дугообразная,что по меньшей мере опыта и знаний ,будет иметь эффект отражательный,хоть и ни как линза,но как выгнутое зеркало по горизонтали этой гравитационной дуги.

Александр Шахматов

Герасим, продолжайте накопление опыта..)

Герасим Чёрный

спасибо

Андрей Зотов

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%F0%E0%E2%E8%F2%E0%F6%E8%EE%ED%ED%E0%FF_%EB%E8%ED%E7%E0

Виктор Федорин

Большая и противная штука