Татьяна Павлушина

Вот, мужики, зачем Вы меня гнобите, когда говорю про политику.....не все...но зачастую..?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

А зачем ты про нее говоришь?

Ко
Константин

Не видел особых наездов так то

Ко
Константин

Попутно попадались твои беседы

Дмитрий

Про политику тема скучная

Дмитрий

Я считаю что разговор о политике, это пустой разговор, обсуждать например что президент неправильно правит страной, это это просто трёп, можно подумать все, лучше знают как это делается

Дмитрий

Ну а про что, хоть один пример?

Татьяна Павлушина

Шиес....почему такое происходит?

Дмитрий

Вы считаете что засранная река, это вопрос политики, это скорее вопрос экологии

Татьяна Павлушина

Э нет...здесь именно политика власти...

Пётр Ермаков

Гнобят по тупости СВОЕЙ!!!!

Павел Евсюков

Я не гноблю мне интересно

Павел Евсюков

Можем пообщаться

Костя Чумак

а смысл о ней говорить?

Костя Чумак

а смысл волноватся... нужно быть готовым, а там как будет так и будет все равно менять ничего не будете

Костя Чумак

я не знаю... но реально 99 говорящих ничнго не делают... из этого 1% большая часть делает вид что что то делает... а у остальных возможны варианты... и дай бог чтоб худо или хорошо довели до конца... а уж вписать в окружение это вобще сказка

Татьяна Павлушина

Не все могут быть организаторами....

Костя Чумак

за то потрындеть да пообсуждать все любят )))

Костя Чумак

так может не стоит начинать )))

Се
Сергей

А может ну ее нафиг?-))))

Татьяна Павлушина

Ну блин....совсем быть равнодушными?

Се
Сергей

Зачем же так радикально? Просто нужна соответствующая ситуация для обсуждения-)

Татьяна Павлушина

Я как раз и обсуждаю конкретные ситуации...

Бедный Мойша.

и часто вас заносит?

Бедный Мойша.

я давно сделал вывод, о политике рассуждать что писать против ветра, пардон

Дима Золотарёв

что политика?)))

Дима Золотарёв

палитиканы много балаболят, а страдает работяга. который бабло несёт. и концессия не важна. всех в котёл

Владимир

ненадоело?

Владимир

мне тоже,не домолвленность в твоей писанине

Ал
Алексей

и буду...

Владимир ------

😳

Татьяна Павлушина

Да нападают некоторые.....