Ира

Носишь какие цацки. Любишь украшения? Из какого металлу?

Ответы
Натка М_Мак

Перешла на белое золото, ну и возраст бриллиантинов подошёл, интересную ювелирную бижутерию люблю, жемчуг очень освежает лицо, а если одеваю что-то в стиле Бохо, то деревянные украшения вообще в тему, есть пара вещиц из серебра, ручной работы, но как-то не особо вставляет пока

~E
~ Eva Lansca ~

Металл? Только золото . А серьги так вообще только ко 583 проба .

Юлия Громова

Ношу серьги и кольца из золота с драгоценными камнями

Ге
Георгий

Из ляминия люблю , с камешками из мрамура ..

Lubov Rice

бирюза,кораллы,жемчуг,янтарь....

Пинфло

стальные браслеты с черепами

Александр Белов

да золото с камнями

Оленка

Не люблю. И не ношу

Беггер Ликий

из серебра

Ирина

кольцо...

Сирень Крокодиловна

Серебро

Светлана Кувалдина

золото

ست
ستانيسلاوس

У меня кольцо и цепочка с крестом

Светлана Кувалдина

..кольца есть..ношу редко..цепочка с крестиком..золотой браслет на запястье

ست
ستانيسلاوس

Я желтое золото не ношу...

Светлана Кувалдина

Я люблю белое золото...У меня только кольцо .А так оно очень дорогое

ست
ستانيسلاوس

Вот у меня как раз все из него... Есть еще печатка, но не ношу... Есть цепочка из желтого золота на 45 грамм, на черный день, вдруг голодные времена настанут)

Итак.....звалась Она Татьяной

Часы

Итак.....звалась Она Татьяной

А я люблю часы) штук 30 имею в коллекции, а ко всем остальным цацкам равнодушна

Кочевник Фотолист

А мне нравятся цацки на девушках

Жан

про цацки не знаю...но без часов ,с дома выйти не могу, привычка...а браслет постоянно на руке...

Ира

Кочевник, сам дарил чёнить?)))

Кочевник Фотолист

Дарил конечно, но самые важные подарки видно ещё впереди

Vladimir Rakivnenko

Нет.