Вадим Влас

Хотел бы встретиться на моей территории девчата,я пока невыездной.,так как?

Ответы
Гена Генуля

Они уже выездные все - прямиком к хахалям на зону.

Вадим Влас

ты если говоришь за себя,то других не подставляй умник херов,тут про зону никто и не пытае.......

Гена Генуля

умник херов - это ты.

Doc.

С ментом или зк- встречаться стрёмно.

Doc.

Девочка - аккуратнее будь..

Вадим Влас

вот и я про тое пишу,ти побрилась ты на нась Дездемона?)))

Doc.

🤦‍♂️ ты да же поругаться не можешь....Брысь убогий.

Вадим Влас

я с девчонками ругаться не умею-есть такие слова-честь и слабо.

Doc.

2 ночи.... ну, прям - лень на тебя малышь

Ан
Анхель

Как как)) смотря вгде та территория

Вадим Влас

Минск

Юл
Юля

С браслетом на ноге?))

Юл
Юля

Они уже большие 12 и 8 лет

Вадим Влас

они уже большие,старшая за молодой приглядит,я 1 в семье и то матери в 5 лет нашёл сам мужика-своего отчима,ни о чём не жалею,а тут у тебя барышни-за кем глядеть-тебе самой не смешно?)

Юл
Юля

Ты чего? Как их можно одних оставить?

Вадим Влас

девчёнки умней парней на 5 лет вперёд,это есчё при Союзе наши учёные зробили вывод,но мы то тупые,я не отрицаю....

Юл
Юля

😂

Во
Волк

не у кого денег нет

Вадим Влас

причём тут деньги?,есть честь и присяга.

Св
Света

Ты ещё не доехал???

Вадим Влас

меня мои не пускают,мать болеет,и так один работаю,как то так.

Св
Света

Значит не судьба!!!-дома нужен!!!)))

Вадим Влас

начинается,нельзя на пустом месте менять воз-плохая примета.

Св
Света

Ну эт правда...

Вадим Влас

хоть одна права,сказал же-будет возможность приеду или прилечу,счас просто много работы накопилось,не ,с этой работой скоро забуду как женщина выглядит.

Натали Наталья

Погоны снял?)))))

Вадим Влас

вы меня почти убили,а почему вы так решили?)

Натали Наталья

Потому что вариантов немного невыезда)))))) я, например, в погонах😉 потому знаю, когда может сложиться такая ситуация))))) не обязательно зона) может и секретка😉 особенно "А"))))) Или я ошиблась?)))

Вадим Влас

нет,прямо в точку,хочу уехать,но есть некоторые проблемки,так сказать.),хоть и холостой,женат не был,группа крови пропорциональна вашей,играю в прятки))

Натали Наталья

😉 завидный жених))))))

Вадим Влас

так как?)

Натали Наталья

Насчет встречи?))) Старовата я уже🤷‍♀️😀

Алёна Alex

нету денег

Вадим Влас

а мне движуху прекрыл закон

Алёна Alex

это плохо

Вадим Влас

мда,везде добра ,де нас нема-уже ничему не удивляюсь.

Валентина Маршакова

Заболел?

Вадим Влас

да,боткина))

Хиромант

Пидор?

Ирина

зэк?

Ирина

как хочешь....

Вадим Влас

ну,как я хочу-не всегда получится,а как на счёт ВАС?)

Ирина

🤷‍♀️

Вадим Влас

вот и я незнаю как,можно по скайпу поговорить.,так как?

Ирина

А-НИКАК....