Лева Правая

"Собираю дочь в детский сад. Опаздываем. Одной рукой доедаю кашу, другой - её одеваю. Спешим! Бежим на маршрутку. Вспоминаю, что без варежек она: - Дочь, ручки без варежек не замерзли? Она отвечает - Нет! Ножки без сапожек -ДА!" А у вас бывали курьёзные истории? Расскажите пожалуйста?

Ответы
Любовь Авдеева

Зима, забираю внука из садика, всё надели..."Пошли?" Пошли..., выходит из группы восп-ль:А вы без штанишек пойдёте? (повесила на ручку двери и забыла надеть!)

Лева Правая

😁весело)) главное-дети молчат))

Любовь Авдеева

Да, да!☺️

Ма
Майра

Одноклассница пришла в школу без юбки

Ма
Майра

Я прыгала с высокой горы с мальчишками и каталась на плотах стреляла пульками с самострела

Лева Правая

а еще, мой отец умеет реветь как медведь..вот страшно было в тайге...а ему смешно)

Ма
Майра

Мой пытался из меня девочку растить

Лева Правая

хах)) я училась отлично-это меня и спасало

Ма
Майра

Я тоже училась строго на 4 и 5 .

Владимир

Не поздновато ли ты дочь родила ?

Лева Правая

это не я. у меня - муж 2 сына и автомобиль

Владимир

Какого хрена тогда такое пишешь ?

Лева Правая

ну весело же."молчаливые" дети... Я, вообще-то про ваши истории спрашиваю!

Nikola Mahkov

-длинно--не любим длинно писать--

Лева Правая

Вы коротко расскажите

Nikola Mahkov

заходи--

Га
Галым

Бывало.. в санках без сапожек

Лева Правая

я 1 раз в кофте наизнанку весь день работала))

Га
Галым

У меня коллега как-то в женском белье приехал домой, спутал со со своим

Лева Правая

Ого

Га
Галым

)

Дядя Миша

Это на самом деле?

Лева Правая

конечно

Дядя Миша

А какое время года было?

Лева Правая

это не со мной)) у меня сыновья

Татьяна Мороз

Мишенька! Анекдот такой есть

Кука

сапожки -то одели?

Лева Правая

ну НЕТ же!

Кука

так и шли без них?

Лева Правая

история из интернета.

Кука

а