Ир

На заметку дамам. Как говорит наша Леночка:
— Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенствoм!!!🙂 ✌️

Ответы
Сергей

Кто вредину полюбит, с совершенством расстанется. и при разводе совершенство не вернёт.

Ир

Тот, кто подал руку Леночке, тот кто сидел с Леной, тот кто собирал с Леной сплетни-тот никогда не подойдет к Ир..Ир очень брезглива..

Сергей

👋

Supermax (B.m.v.)

Так,кстати чаще всего и бывает.Корона на голове отпугивает не только принцев

Ир

Это устраивает Ир!. Совершенство пусть останется целым и неделимым))))

Supermax (B.m.v.)

Ну ,если всех всё устраивает,замечательно тогда👍

Ир

Безусловно! Вот закончится комарилья..и все норм)))))Все двери уже накрепко заколочены и запаяны свинцом...это было самое главное для Ир-пусть дети Ир живут тихо и спокойно..

Supermax (B.m.v.)

Мира Вам и процветания!💰💵🌺

Ир

🙂

Ми
Мила

Врединой да ещё и любимой... Конечно приятней! и лучше!🎉

Ир

!!!!! Я тоже за то, что бы у Ленки остался статус!

Светлана Степура

обидеть Ленку может каждый. Не каждый сможет убежать😁

Ир

Да.....кажется прокурор попал...прямо влип, ведь Ленка-важный свидетель..очень важные..и ей сберегли жизнь)))))))

Обсуждайка

передайте леночке, не стоит так себя оправдывать)))))

Ир

Так что сейчас ( в настоящее время) интересы Ир (по недоумию отдельных личностей) выполняет Ленка-помогает крепко накрепко закрыть ту дверь, которая и впредь останется закрытой-дверь в мир моих детей. Ир готова потерпеть..ради этого

Обсуждайка

мы прощаем всем предвесеннее обострение....мы понимаем ....

Ир

Да да...Ир не возражает))))) Ведь справка из психушки-как раз и есть та самая охранная грамота Ир))))))))))✌️ 🙂

Обсуждайка

и снова мы рады

Ир

И Я рада!!!!✌️ 🙂

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍👍 Им как всегда права!

Ир

Да да..мамины моральные устои расшатать не удавалось никак...увэ..

Валерий Налибоцкий

Ок. Наши родители были другой запаски, если можно так выразится.

Ир

Я вам по секретику скажу, моя мама уже в преклонном возрасте, но "вожжи" из рук еще не выпустила...командир)))))

Валерий Налибоцкий

Здорово. Здоровья всем Вам. У нас говорят: жить до 120 лет. ... Но это минимум☺

Ир

🙂

Александр Мамедов

никому не нужным совершенствo. я беру

Ир

Совершенство не продается...продается ширпотреб!🙂Покупайте Ленку-не прогадаете!🙂

Лариса Кобзева

помотайте им нервы от души!!!!!)))))))

Ир

Зачем? Я ЭТО выкинула из своей жизни в 1980 году..И позже уже не впустила и не впущу впредь...

Лариса Кобзева

ПЕЧАЛЬНО ТО КАК!!!!

Ир

Да почему же? Правильно, а не печально)))

Лидия Семененко

Но к совершенству все стремятся

Ир

Не стоит этого делать..Совершенство уже давным давно позаботилось о предстоящем...и предприняло все меры..✌️ 🙂

Ир

Серьезные! Но все в рамках нашего действующего законодательства...

Олег Кочетков

Это всё зыбко и не постояно

Олег Кочетков

Чем моя информированость хуже вашей?

Ир

Ир была с обратной стороны "луны"..Ир располагает фактами, а вам пока еще дуют в уши сплетни)))))..

Олег Кочетков

Мне дуют в уши сплетни ир,

Ир

🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Наша , это в каком борделе ?

Ка-Валерчик Гузенко

А Леночка ?

Ир

Так Леночку то Ир вышвырнула из своей жизни еще в 1980 году..и что там с Леночкой Ир не знает...

Ка-Валерчик Гузенко

Значит на пенсии.

Ир

Не знаю..

Ка-Валерчик Гузенко

по времени положено !

Dmitriy Ivanov

Ир-иди стреляться в тир.

Dmitriy Ivanov

Вы старовер?Быть отдельно от мира и все,шито-крыто.

Ир

От вашего мира, а свой мир то у меня теплый уютный и довольно обширный..Вы уж своё то мне не навязывайте-это стыдно...

Dmitriy Ivanov

Я ничего не навязываю-я смеюсь ,но гляжу и верблюда привязываю.

Ир

🙂

Валентина Подгайченко

👍 🤗 💐

Сергей Вернер

Каждому свое...

Ир

Безусловно!

Сергей Вернер

А Вам самим что БЛИЖЕ?

Ир

🙂

Вячеслав Кимлык

Реалистично

Ир

Безусловно!

Ви
Виктория

Правильно

Ир

✌️ 🙂

Владимир Михалыч

👍 🌹

Ир

https://pp.userapi.com/c315421/v315421764/6d5a/0aRGKaI4P78.jpgдочка!

Ир

У неё зеленые зеленые глаза-мои глаза)))))

Ир

https://pp.userapi.com/c630931/v630931658/4e845/x_aT7Eeo3ns.jpgснова сын..уже шеф..

Татьяна Кузнецова

Согласна!

Валентина Заворотько

)))))))))))))))))

OK
Oleg Koshevoy

Разумно!