Аля

Многие мужчины не умеют отличать достойных женщин от недостойных. В итоге: там, где стоит побороться за отношения и приложить еще немного усилий, они быстро сдаются, а там, где надо сразу прекращать всякое общение, они идут до конца, растрачивая свое достоинство, и в конечном счете разочаровываются.

Ответы
Рок Кафе

Тем интересней. Адреналин. Ни фига ты мужиков не понимаешь. Где стоит всего лишь побороться и всё же получить приз - не интересно, если уже наперёд знаешь, что всё получится. А вот когда интрига, и недоступна, когда не уверен что добьёшься - вот там и стоит бороться. Да - ни фига ты мужиков не знаешь.

Нина Кузьмина

Достойные... чего? Быть замужем? Достойны почестей и подарков? Достойны любви и уважения? Достойны порицания? Странная градация... Одна и та же женщина может быть достойной дочерью и мамой и совсем никудышней женой и соседкой. И в какой ряд ей встать?

Аля

Причём тут дочь, мать, соседка? Когда речь идёт об отношениях мужчины и женщины!

Нина Кузьмина

И о достойной женщине,какой по вашему ей надлежит быть? И в отношениях с мужчиной чего она должна быть достойна? Чтобы он замуж взял её? Помог дом построить? На море пригласил?

Аля

Слушайте, вы чего до меня доклепались? Наехать не на кого? Не по адресу. Вам что-то не нравится в написанному - проходите молча и мимо, а доколебываться не надо. Всего доброго.

Нина Кузьмина

Вы пишите то. что не в состоянии объяснить? Я ничем вас не обидела. Или вас достойную на недостойную променяли и не чихнули? Пора задуматься...

Max Alabin

жизнь учит нас)) жизнь - это опыт и информация, мы ее воспринимаем и учимся на ней. все в жизни когда то где то что то делают не так)) важно, кстати, недостойных исправлять. как считаете?

Аля

Мы же не о жизни и её учениях.

Max Alabin

почему? я об этом как раз))

Аля

Пост написан не об этом.

Max Alabin

ситуации разные бывают в жизни у разных людей))

Аля

Ага

Барон Де Гофмансталь

Многие женщины делят женщин на достойных и не достойных, хотя абсолютно не понимая, что нужно мужчинам. И в конечном счете остаются в одиночестве.

Аля

Да мне позорно с шалавой общаться. Минетчик, ты в игноре.

Барон Де Гофмансталь

Я в игноре? Ой, не переживу! Это будет пострашнее того что Вы пережили за свою короткую жизнь, чего даже мне не желаете!!!

Аля

Иди соси, шлюха.

Барон Де Гофмансталь

Брань все короче и скучнее, керосин кончается?

Аля

🖕🏻

Се
Сергей

Конечно есть и такие. Там где требуется борьба за отношения, там скорее всего ожидать чего-то хорошего не стоит.

Аля

А вам надо, чтобы всё и сразу

Се
Сергей

Ну если уже изначально взаимопонимания нет, то уже в принципе и не будет, так какой смысл терять время на то, что уже и так можно предвидеть...

Аля

Ох ты блин.... Ясновидящий....

Се
Сергей

Естественно, и яснослышащий, да и с остальными способами восприятия все в порядке. Не вижу в этом проблемы.

Аля

Ага.

Се
Сергей

😁

Дима Хомяков

Пока не попробуешь ,и как понять?. А вообще,что за формулировка такая "достойная и не достойная Женщина"?

Аля

Нормальная формулировка.

Андрей С.

согласен, Алена. идем до конца - это из-за избытка переоценки себя. и плюс еще - это дохлые амбиции

Аля

Вот амбиции потро очень мешают.

Андрей С.

да

Аля

Эх

Геннадий Коновалов

Чего достойны женщины достойные? Не надо бороться за отношения.

Владимир Кержаков

Как много детей бы не родились будь мужчины так разборчивы

Пчёлка

Каждый выбирает по себе. А мужчинам надо-здесь и сейчас...

Ольга Жестовская

Согласна почти всегда так и получается. Стерв любят

Ольга Жестовская

Мне кажется, что вам стерва нужна. Это довольно интересны женщины, пьющие кровь из мужчин, которым это необходимо. Они их любят, терпят

Аля

Они от таких кипятком по ногам бегут.

Же
Жека

Ох...девочки, не обобщайте! многие и шарахаются!!!

Аля

Ага... Очень заметно

Ольга Жестовская

это шарахаются опытные, которые понимают, что много давать много терпеть и не факт что иного получать

Колючка-Это Я)))

👍идут по линии наименьшего сопротивления

Аля

Точно.

Ирина

Ничего себе как вы женщин рассортировали)

Аля

Так отвечает человек, которому хочется закончить диалог или нечего больше ответить. С наступающим Крещением вас. Всего доброго.

Ирина

Мне действительно больше нечего сказать, это ваше мнение

Аля

Своё же вы предпочли умолчать!

Ирина

Не у всех женщин есть рядом мужчина и это не означает, что она недостойная

Аля

Здесь же речь не о наличии рядом мужчины. Можно иметь рядом любого желающего, но не факт, что он будет любим и любящий. Я тоже без мужчины, но не потому что я не достойна или меня недостойны, есть много других причин одиночества.

Галина Мазяркина

Все бывает по разному, зависит от двоих....

Гас Самурай

"приложить еще немного усилий" лет 5?

Аля

У всего свой срок.

Гас Самурай

обычно не хватает время на эти игры

Аля

Куда-то торопитесь?

Гас Самурай

на допрос похоже

Аля

Не опаздывайте😁

**
******

Достойна чего или кого?🙂

Ан
Анфиса

Достойным достаются достойные

Владимир Бахмутов

🤔 женщины делают так же.

Аля

Не спорю.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Галина Д

Неразборчивость их губит

Же
Жека

значит губят-женщины