Кай Фрост

Нет, ну с женщинами понятно всё - у них эмоции, чувства в приоритете от природы. А чего тут мужчины сопли розовые жуют постоянно-то?))

Ответы
Таисия Делюрман

так все ж поменялось!! Женщины стали зарабатывать, водить машины, ходить в штанах. А вот мужчины с точностью до наоборот. Если раньше женщина за рулем - это не так часто. То теперь женщина за рулем , а мужчина рядом(((. Стали очень нежной и тонкой организацией, или организмом .

Кай Фрост

Закон сохранения энергии)) А чего женщины хотели?)) И воблы и секса?))))

Таисия Делюрман

да, нет с сексом это вы погорячились. У Вас же все очень сложно, то устал, то начальник дурак. А вобла с пивом это безотказный вариант..

Кай Фрост

Переводу на более понятный Вам язык - "и рыбку съесть, и на х...й сесть"))

Любовь Алексеевна Хлызова

Мужчины должны приближаться к пониманию женского начала и уметь с женщинами общаться на их языке. А женщины должны стараться понимать мотивы поведения мужчин. Должно быть взаимопонимание!!!

Кай Фрост

Нытьё тут не при чём. Не говоря уже о том, что никто никому ничего не должен.

Синицина Галина

а лучше: зеленые пузырями и брызги слюной о том, что они такие крутянские?! Стандарт: большинство к 50 годам -брюхо как у беременной и немощные, будто после женитьбы их уже женщины "имеют"...

Кай Фрост

Ну не знаю) В моих краях в основном армяне с аозрастом пузо наедают) Русские в большинстве не толстые.А вот эт вот мужуки, плачущие вечно про любов-морков - это ещё противнее, чем жизнерадостные пузаны)

Синицина Галина

согласна!!

Светлана Гончарова

Выговориться хочется каждому, без разницы мужчина ты или женщина...и ведь важно, чтобы за спиной потом несудачили и ответ хочется получить со стороны на трезвость своих мыслей

Кай Фрост

Вот я и говорю - соплежуйство.

Lora Г

я задала примерно такой же вопрос, мне ответили ( ну половина наверное), что нет поступков ни женских , ни мужских, это все нам навязал социум и что мужчины то же плачут

Кай Фрост

Интересно - кто больше так писал - женщины, или мужчины)

Lora Г

где-то поровну, а задала я этот вопрос после спора с мужчиной, который начал жаловаться в интернете , что ему нагрубили и привел скрин этого диалога. Собственно ничего такого там не было , я и написала , что жаловаться и плакаться -чисто женская черта, на что он назвал меня узколобой ( собственно сам начал грубить ) и что нет мужских и женских поступков , все это навязано социумом

Кай Фрост

Ясно)

Сауле Мустафаева

Я думаю они также как и я изнывают от одиночества или от неразделенной любви!! Может они не бессердечные, как некоторые представители мужской особи!!

Кай Фрост

Да нет, они просто нытики сопливые.

Сауле Мустафаева

А кем являются, те кто не ценят женскую искреннюю любовь и плевали на твои страдания??? Мужественные герои без соплей???

Кай Фрост

А разве в посте об этом речь шла? Речь об их "страданиях".

Сауле Мустафаева

Ну так сопли от страданий!

Кай Фрост

Кавычки не заметили?

Сауле Мустафаева

Я о настоя страданиях по людям, а не

Сауле Мустафаева

Я о страданиях по живым людям...

Юрий Я

женчины восспитали ..мужики илиумерли на войне или спилсиь, потому что женчины воспитали, а деды умерли на войне ...эхо войны ..если задуматься

Кай Фрост

В общем да)

Андрей Крадов

А это или следствие виртуальной безликости с наложением отсутствия мужского воспитания в детстве, или в принципе гомо бесполус...

Кай Фрост

Проще, думаю. Закон сохранения энергии. +куриное воспитание.

Людмила Васильева

Возможно, это место, где можно выплеснуть свои эмоции- никто ж не видит и не знает. Мужчины тоже люди и у них есть свои слабости.

Кай Фрост

Тряпки и слюнтяи.

Людмила Васильева

Не судите строго

Кай Фрост

Не по окайте тряпкам.

Людмила Васильева

Вы ещё очень молод, от всей души желаю вам оставаться таким непреклонным. А людям рядом с вами комфортно?

Кай Фрост

Тем, кто рискнул быть рядом - да.

Людмила Васильева

желаю всего наилучшего.

Ма
Майя

не поверишь -- время такое сейчас )) кошки похожи на собак, а собаки -- на кошек. Женщины похожи на мужчин, а мужчины -- на женщин.

Кай Фрост

Апокалипсис?)

Ма
Майя

не люблю этого слова))) конец времен -- называется .

Кай Фрост

Не сут важно)

Alla Mets

Но не все же жвачные! Есть и настоящие во всех отношениях мужчины.Далеко ходить не надо, друг у меня такой, и я очень ценю его!

Светлана Шурская

потому что наличие некоторых половых признаков не говорит о принадлежности их носителя к мужской половине человечества

Кай Фрост

Статистику, даже официальную, хотя бы, грянула для начала, а потом пыталась бы умничать, дура) А ещё лучше законы бы почитала))

Светлана Шурская

Ну и кто ты после этого, мужик что-ли, чмо голубое

Кай Фрост

Конечно не мужик)) Мужик - это тупенький тягловый скот, распираемый тупорылой гордостью, позволяющий таким как ты, профурсеткам, собой манипулировать)) А я мужчина. Хотя ты и не знаешь смысл этого понятия)

Светлана Шурская

счастья тебе в личной жизни, видимо, сильно тебя обидела она (жизнь)

Кай Фрост

Ну тебя, видать, мозгами она обидела, раз ничего,кроме шаблонов ответить не способна))

Ольга Зеленцова

но у мужчин наверное тоже есть чувства и эмоции, и каждый поступает так, как позволяет ему внутреннее состояние

Кай Фрост

Как тряпки позорные?

Ольга Зеленцова

не все конечно,

Св
Света

Ну а где ещё то им жевать их????на рапоте поди всем надоели с нытьём!!друзей...не осталось!!!вот и сидят тут......((

Св
Света

Я его первый раз вижу..за 2 недели проживания!!!!даже паутины нет нигде!!!ходить по комнатам с веником и искать его???

Добрый Вечер

Дихлофос..))

Св
Света

Спасибо за советы)))не оставил в ужасе одну!!!😄

Светлана Демьянова

Женщины тоже могут себя держать ... только это терпение приходит с годами. Все мы разные,интересные 😉

Кай Фрост

Ничего интересного не вижу в соплежуях и нытиках.

Светлана Демьянова

Я с тобой согласна...кому пойдем рожу бить?

Кай Фрост

А смысл?) дать новый повод поныть?))

Крысеныш Волчий

Дык это ж природный бубль гум)) Отчего не пожевать? Главное рядом не стоять, когда пузыри надувают)))))

Кай Фрост

Ну я в такой ситуации только поленом по валам могу с размаху дать🙂

Крысеныш Волчий

Думаешь, после такого подарка от судьбы индивид резко подберёт сопли?)))

Кай Фрост

Не факт. Но хотя бы при мне по боится в следующий раз их распускать))

Крысеныш Волчий

Гы-гы)))

Татьяна Горлинская

Просто в каждом сильном мужчине продолжает жить ребёнок...хочется заботы ласки...и понимания...

Татьяна Горлинская

Ну...ну...продолжай строить из себя супермена....жизнь то ....она не простая....пообломает ещё....

Кай Фрост

Все эти ваши шаблоны, о том что женщины эмоционально сильнее мужчин на самом деле заключаются в том, что женщина всегда прогнётся под обстоятельства, под силу, предаст что угодно и кого угодно ради собственной выгоды(а часто и прикрываясь выгодой своего ребёнка). Ни больше, ни меньше)

Татьяна Горлинская

ОХ....видно ещё один обиженный........

Кай Фрост

Вот, очередной бабский шаблон, ни на чём не основанный)))

Татьяна Горлинская

Но ведь в твоих словах столько злобы ....мы и прогинаемся....мы и предаём.....мы и ищем выгоду.....это Ваш мужской шаблон....обвинять женщин......во всех грехах....а Вы у нас мужчины святые....Я не хочу далее разговаривать на эту тему....скажу лишь одно....во первых...мы все разные.....и во вторых....если в отношениях что то пошло не так....всегда виноваты оба....

Der Schwarze Engel

Без чувственным не понять!!! Воспитание родителей никакого отношения не имеют к эмоциям.

Кай Фрост

Говорю ж - истеричка тупая ты)))

Der Schwarze Engel

Отсоси мой хуй мудак!!!

Der Schwarze Engel

Я шучу, а то согласишься ещё!!!

Кай Фрост

Съебни, пидорок истеричный))

Der Schwarze Engel

Да пидорок ты раз хотел за щеколду взять!!!

Елена Комарова

Они тоже живые и чувствуют. А с возрастом становятся сентиментальными. И это хорошо.

Кай Фрост

Сентиментальность и соплежуйство - явления разные))

Катера Cерикбаева

Лентяи обычно так делают! 100%.Куча отмашек, все виноваты в их неудачах.Абсолютно все.

Кай Фрост

Да не, я про тех, которые всё любвей там всяких ищут и прочими глупостями страдают)